Momios Thun vs Lugano
Nuestro modelo: 38% FC Lugano · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.80 | 4.52+13% | 1.81 | — | — | — |
| Betfair | 3.70 | 4.20+5% | 1.75 | 2.00+24% | 1.20 | 1.25 |
| Marathonbet | 3.68 | 4.10+2% | 1.79 | 1.94+20% | 1.21 | 1.25 |
| Bet365 | 3.90 | 3.90 | 1.80 | 1.95+21% | 1.25 | 1.25 |
| 1xBet | 3.66 | 4.10+2% | 1.81 | 1.94+20% | 1.21 | 1.25 |
| Betano | 3.80 | 3.90 | 1.82 | 2.02 | 1.25 | 1.28 |
| William Hill | 3.50 | 4.00+0% | 1.80 | 1.95+21% | 1.22 | 1.25 |
| BetVictor | 3.60 | 4.00+0% | 1.75 | 1.93+20% | 1.18 | 1.25 |
| SBO | 3.02+12% | 3.50 | 1.88 | 1.91+18% | 1.16 | 1.23 |
| Dafabet | 3.75 | 4.20+5% | 1.83 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
FC Thun
FC Lugano



