Pronósticos Coppa Italia
Temporada 2026

Indicadores clave de Coppa Italia
Temporada 2026 · 28 partidos.
- Goles por partido
- 3.04
- Goles del local
- 2.11
- Goles del visitante
- 0.93
- Gana el local
- 68%
- Empate
- 18%
- Factor de localía
- 2.27
- Ambos anotan
- 50%
- Más de 2.5 goles
- 50%
Marcadores más probables
- 1-014.3%
- 2-014.3%
- 3-010.7%
- 1-110.7%
- 4-110.7%
Equipos por rendimiento
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arezzo | — | — | 0.87 | 0.56 | 19% | 57% | — | 4.0 | 2.0 |
| 2 | Ascoli | — | — | 2.09 | 2.36 | 22% | 62% | — | 2.0 | 1.0 |
| 3 | Avellino | — | — | 0.00 | 3.00 | 0% | 43% | — | 0.0 | 1.0 |
| 4 | Benevento | — | — | 3.25 | 3.44 | 40% | 57% | — | 1.0 | — |
| 5 | Cagliari | — | — | 1.00 | 1.20 | 24% | 52% | — | 4.5 | 1.0 |
| 6 | Carrarese | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 7 | Catania | — | — | 0.51 | 1.49 | 33% | 65% | — | 5.0 | 2.0 |
| 8 | Catanzaro | — | — | 2.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 9 | Cesena | — | — | 0.00 | 3.00 | 63% | 41% | — | 5.0 | 2.0 |
| 10 | Cremonese | — | — | 2.00 | 0.00 | 45% | 52% | — | 6.0 | 2.0 |
| 11 | Empoli | — | — | 1.00 | 1.00 | 38% | 41% | — | 4.0 | 3.0 |
| 12 | Fiorentina | — | — | 3.35 | 0.35 | 52% | 48% | — | 2.5 | 2.0 |
| 13 | Frosinone | — | — | 1.90 | 1.00 | 35% | 53% | — | 4.5 | 1.5 |
| 14 | Genoa | — | — | 1.74 | 0.25 | 31% | 46% | — | 9.0 | 0.5 |
| 15 | Hellas Verona | — | — | 2.00 | 1.41 | 38% | 47% | — | 4.0 | 1.0 |
| 16 | Juve Stabia | — | — | 1.00 | 4.00 | 41% | 47% | — | 2.0 | 3.0 |
| 17 | Lazio | — | — | 0.00 | 2.00 | 14% | 70% | — | 7.0 | 3.0 |
| 18 | Lecce | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 19 | Mantova | — | — | 2.00 | 2.51 | 58% | 43% | — | 2.5 | 1.5 |
| 20 | Modena | — | — | 2.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 21 | Monza | — | — | 1.59 | 0.00 | 33% | 52% | — | 5.5 | 0.5 |
| 22 | Padova | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 23 | Palermo | — | — | 3.49 | 0.99 | 69% | 44% | — | 3.0 | 1.0 |
| 24 | Parma | — | — | 0.82 | 1.18 | 48% | 42% | — | 6.5 | 0.5 |
| 25 | Pisa | — | — | 0.48 | 2.04 | 26% | 53% | — | 2.0 | 1.0 |
| 26 | Potenza | — | — | 1.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 27 | Ravenna | — | — | 3.00 | 5.00 | — | — | — | — | — |
| 28 | Sampdoria | — | — | 0.00 | 2.00 | 50% | 48% | — | 4.0 | 1.0 |
| 29 | Sassuolo | — | — | 1.61 | 0.70 | 44% | 54% | — | 5.5 | 1.0 |
| 30 | Sudtirol | — | — | 0.70 | 1.35 | 40% | 47% | — | 3.0 | 0.0 |
| 31 | Torino | — | — | 0.42 | 0.58 | 0% | 54% | — | 8.0 | 1.0 |
| 32 | Udinese | — | — | 1.59 | 0.59 | 50% | 35% | — | 8.0 | 1.0 |
| 33 | Union Brescia | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 34 | Venezia | — | — | 1.82 | 2.00 | 33% | 65% | — | 2.0 | 0.0 |
| 35 | Vicenza Virtus | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 36 | Virtus Entella | — | — | 2.00 | 2.00 | 29% | 46% | — | 7.0 | 3.0 |
Temporada 2026/27 · 1 partido · 36 equipos · haz clic en una columna para ordenar.
Jugadores de Coppa Italia
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D. PuczkaGenoa | 9.00 | 1 | 0.00 | 1.00 |
| 2 | J. PohjanpaloPalermo | 8.70 | 1 | 6.21 | 0.00 |
| 3 | G. AmbrosinoModena | 8.60 | 1 | 2.43 | 0.00 |
| 4 | T. MarrasPisa | 8.30 | 1 | 0.94 | 0.00 |
| 5 | Adin LičinaCremonese | 8.20 | 1 | 1.00 | 0.00 |
| 6 | A. MarcandalliGenoa | 8.10 | 2 | 0.50 | 0.00 |
| 7 | Simone Lottici TessadriCremonese | 8.10 | 1 | 1.00 | 0.00 |
| 8 | Gustavo VarelaMonza | 8.00 | 1 | 3.00 | 0.00 |
| 9 | J. PetriccioneCatanzaro | 8.00 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 10 | E. SaporitiEmpoli | 8.00 | 1 | 0.94 | 0.00 |
| 11 | Jay RobinsonMonza | 7.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 12 | L. ChichizolaModena | 7.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 13 | Lucas PerriTorino | 7.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 14 | N. PyyhtiäSudtirol | 7.90 | 1 | 1.00 | 0.00 |
| 15 | S. PafundiCatanzaro | 7.90 | 1 | 1.23 | 0.00 |
| 16 | S. TuratiSassuolo | 7.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 17 | A. TerzićFrosinone | 7.90 | 1 | 1.45 | 0.00 |
| 18 | A. AdamsVenezia | 7.80 | 2 | 1.84 | 0.92 |
| 19 | W. GnontoFiorentina | 7.80 | 1 | 1.00 | 0.00 |
| 20 | Mateo PellegrinoFiorentina | 7.80 | 1 | 1.08 | 0.00 |



































