Pronósticos Coupe de France
Temporada 2025

Coupe de France
FranciaJornada 16 de 128

1/128-finals
Chambéry
GrenoblePor comenzar
St-Philbert Gd Lieu
La Roche VFPor comenzar
Dijon
OrleansPor comenzar
La Neuvillette
ValenciennesPor comenzar
Tefana
Thionville LusitanosPor comenzar
Châteaubriant
Horizon PathoPor comenzar
Tourcoing
ReimsPor comenzar
Versailles
RodezPor comenzar
Balagne
MontpellierPor comenzar
Le Puy Foot
Diables NoirsPor comenzar
Boulay
SochauxPor comenzar
Rhone-Crussol
Fréjus St-RaphaëlPor comenzar
Chalon
Hauts LyonnaisPor comenzar
Vendée Fontenay
Clermont FootPor comenzar
Choisy au Bac
CaenPor comenzar
Croix Football IC
ThaonPor comenzar
St Sebastien
La Baule-Le PouliguenPor comenzar
Cheruy
Bourg-en-bresse 01Por comenzar
Le Poiré sur Vie
USSA VertouPor comenzar
Tinteniac
ConcarneauPor comenzar
Firminy
AnnecyPor comenzar
Koetzingue
BiesheimPor comenzar
Vesoul
Fleury 91Por comenzar
Saint-Brieuc
RouenPor comenzar
Strasbourg Koenigshoffen
OberlauterbachPor comenzar
Pontivy GSI
TA RennesPor comenzar
Caen PTT
Chambly Thelle FCPor comenzar
St Ouen l'Aumône
BoulognePor comenzar
Grau-du-Roi
RivieraPor comenzar
Cheminots Paray
VillefranchePor comenzar
Lyon Duchere
FeursPor comenzar
Cournon
Chassieu DécinesPor comenzar
Dunkerque
QuevillyPor comenzar
Vitré
Saint-Pierre MilizacPor comenzar
Saint-Omer
VirePor comenzar
Amnéville
SundhoffenPor comenzar
Le Touquet
AvranchesPor comenzar
ASPTT Dijon
SelongeyPor comenzar
Racing Besançon
APM MetzPor comenzar
Contres
Linas-MontlheryPor comenzar
Stade Béthunois
NancyPor comenzar
Balma
CastanetPor comenzar
Stade Bordelais
MazeresPor comenzar
Macaire
NueillaubiersPor comenzar
Bressuire
ChallansPor comenzar
Boulazac
Anglet GenetsPor comenzar
CPB Brequigny
MontluçonPor comenzar
Avenir Foot Lozère
Entente Crest-AoustePor comenzar
Buxerolles
SabléPor comenzar
Lourdes
PAUPor comenzar
Chauny
Le Pays du ValoisPor comenzar
Claira/Laurent
PuissaliconPor comenzar
Lannion
GuingampPor comenzar
Brive
AngoulêmePor comenzar
OM Cambrai
AmiensPor comenzar
Tremblay
Maisons AlfortPor comenzar
Yerres Crosne
Union CosnoisePor comenzar
Talange
Baume DamesPor comenzar
Metz ESAP
ReipertswillerPor comenzar
Tatinghem
Racing Colombes 92Por comenzar
Marseille Endoume
ToulonPor comenzar
Chambery
NiortPor comenzar
OCPAM
Olympique MarcquoisPor comenzar
Veauche
Saint Paul en JarezPor comenzar
Montreuil-sur-Mer
Loon-PlagePor comenzar
Gobelins
RED Star FC 93Por comenzar
Pays Neslois
Furiani-AglianiPor comenzar
FC 2 Rives 82
TrélissacPor comenzar
Seyssinet-Pariset
NimesPor comenzar
Rochefort
Juventus PapusPor comenzar
Vandœuvre
EpinalPor comenzar
Verson
CalaisPor comenzar
Saint-Renan
LavalPor comenzar
Castelbourgeois
NantesPor comenzar
Violaines
VermellesPor comenzar
Chatou
Les UlisPor comenzar
Kellermann
MetzPor comenzar
Stade Pontivy
Stade PlabennecPor comenzar
SAG Cestas
BayonnePor comenzar
Montigny
PontarlierPor comenzar
Sedan
Bourges Foot 18Por comenzar
Massay
MontlouisPor comenzar
Riom
LimonestPor comenzar
Senlis
St-Pryvé St-HilairePor comenzar
Perros-Louannec
VannesPor comenzar
Sottevillais
FecampPor comenzar
Saint-Pauloise
La TamponnaisePor comenzar
Rumilly Vallières
Saint EtiennePor comenzar
Atlas Paillade
CannesPor comenzar
Indicadores clave de Coupe de France
Temporada 2025 · 201 partidos.
- Goles por partido
- 3.15
- Goles del local
- 1.21
- Goles del visitante
- 1.94
- Gana el local
- 23%
- Empate
- 27%
- Factor de localía
- 0.63
- Ambos anotan
- 48%
- Más de 2.5 goles
- 59%
Marcadores más probables
- 1-110.4%
- 0-29.4%
- 0-09.0%
- 0-37.0%
- 1-26.5%
Equipos por rendimiento
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Abbeville | — | — | 1.68 | 3.32 | — | — | — | — | — |
| 2 | Agde | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 3 | Amiens | — | — | 1.75 | 0.95 | — | — | — | — | — |
| 4 | Ancienne Château-Gontier | — | — | 3.87 | 2.28 | — | — | — | — | — |
| 5 | Andrézieux | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 6 | Angers | — | — | 0.61 | 0.61 | — | — | — | — | — |
| 7 | Angoulême | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 8 | Annecy | — | — | 1.43 | 1.57 | — | — | — | — | — |
| 9 | APM Metz | — | — | 0.94 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 10 | ASPTT Dijon | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 11 | ASS Still Mutzig | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 12 | Atlas Paillade | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 13 | Aubagne | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 14 | Aubervilliers | — | — | 2.87 | 1.94 | — | — | — | — | — |
| 15 | Auby | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 16 | Auch | — | — | 1.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 17 | Auxerre | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 18 | Avenir Sportif de Gouzon | — | — | 1.00 | 5.00 | — | — | — | — | — |
| 19 | Avion | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 20 | Avranches | — | — | 0.54 | 2.33 | — | — | — | — | — |
| 21 | Bandrele | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 22 | Bassin d'Arcachon Sud | — | — | 0.61 | 0.67 | — | — | — | — | — |
| 23 | Bastia | — | — | 0.86 | 0.80 | — | — | — | — | — |
| 24 | Bayeux | — | — | 1.33 | 3.44 | — | — | — | — | — |
| 25 | Bayonne | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 26 | Beaucouzé | — | — | 1.00 | 1.59 | — | — | — | — | — |
| 27 | Beauvais | — | — | 0.57 | 1.13 | — | — | — | — | — |
| 28 | Biars-Bretenoux | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 29 | Biesheim | — | — | 1.23 | 1.97 | — | — | — | — | — |
| 30 | Blagnac | — | — | 1.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 31 | Blois | — | — | 1.30 | 1.77 | — | — | — | — | — |
| 32 | Boé Bon Encontre | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 33 | Bogny | — | — | 0.56 | 1.88 | — | — | — | — | — |
| 34 | Bondues | — | — | 0.87 | 1.13 | — | — | — | — | — |
| 35 | Bordeaux | — | — | 1.44 | 1.37 | — | — | — | — | — |
| 36 | Boulogne | — | — | 2.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 37 | Bourg-en-bresse 01 | — | — | 1.67 | 2.95 | — | — | — | — | — |
| 38 | Caen | — | — | 2.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 39 | Caen PTT | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 40 | Cambrai | — | — | 0.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 41 | Camon | — | — | 0.00 | 7.00 | — | — | — | — | — |
| 42 | Canet Roussillon | — | — | 0.96 | 0.66 | — | — | — | — | — |
| 43 | Cannes | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 44 | Carnoux | — | — | 2.39 | 2.30 | — | — | — | — | — |
| 45 | Challans | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 46 | Chalon | — | — | 0.94 | 0.69 | — | — | — | — | — |
| 47 | Chamalières | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 48 | Chambly Thelle FC | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 49 | Chantilly | — | — | 1.85 | 1.60 | — | — | — | — | — |
| 50 | Chateauroux | — | — | 1.52 | 1.93 | — | — | — | — | — |
| 51 | Chauvigny | — | — | 2.27 | 2.18 | — | — | — | — | — |
| 52 | Clermont Foot | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 53 | Colomiers | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 54 | Concarneau | — | — | 2.29 | 2.39 | — | — | — | — | — |
| 55 | Croix Football IC | — | — | 1.32 | 2.30 | — | — | — | — | — |
| 56 | Dieppe | — | — | 1.41 | 1.59 | — | — | — | — | — |
| 57 | Dinan Léhon | — | — | 1.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 58 | Dominicaine | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 59 | Drancy | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 60 | Dunkerque | — | — | 2.09 | 1.59 | — | — | — | — | — |
| 61 | Ecotay Moingt | — | — | 2.68 | 7.07 | — | — | — | — | — |
| 62 | Épernay | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 63 | ES Cappelle | — | — | 2.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 64 | Espoir Ste Luce | — | — | 0.00 | 1.77 | — | — | — | — | — |
| 65 | Estac Troyes | — | — | 2.22 | 1.83 | — | — | — | — | — |
| 66 | Etoile Bobigny | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 67 | Etoile Matoury | — | — | 2.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 68 | Eveil | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 69 | FC 2 Rives 82 | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 70 | Feignies-Aulnoye | — | — | 1.86 | 1.48 | — | — | — | — | — |
| 71 | Feurs | — | — | 2.58 | 1.79 | — | — | — | — | — |
| 72 | Fleury 91 | — | — | 2.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 73 | Forbach | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 74 | France Aizenay | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 75 | Freyming | — | — | 0.95 | 1.60 | — | — | — | — | — |
| 76 | Furiani-Agliani | — | — | 3.00 | 5.00 | — | — | — | — | — |
| 77 | Gazelec FC Ajaccio | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 78 | Gobelins | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 79 | Gosier | — | — | 1.60 | 3.71 | — | — | — | — | — |
| 80 | Granville | — | — | 1.78 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 81 | Grasse | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 82 | Grenoble | — | — | 1.63 | 0.85 | — | — | — | — | — |
| 83 | GSA Tomblaine | — | — | 0.00 | 5.00 | — | — | — | — | — |
| 84 | Guingamp | — | — | 1.37 | 0.79 | — | — | — | — | — |
| 85 | Hauts Lyonnais | — | — | 1.00 | 1.45 | — | — | — | — | — |
| 86 | Istres | — | — | 0.63 | 0.92 | — | — | — | — | — |
| 87 | Ivry | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 88 | L'Etrat La Tour | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 89 | Lapalisse | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 90 | Laval | — | — | 1.51 | 0.84 | — | — | — | — | — |
| 91 | Lavaur | — | — | 1.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 92 | Le Cellier Mauves | — | — | 0.00 | 6.00 | — | — | — | — | — |
| 93 | Le Geldar | — | — | 1.43 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 94 | Le Havre | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 95 | Le Mans | — | — | 0.73 | 1.40 | — | — | — | — | — |
| 96 | Le Poinconnet | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 97 | Le Puy Foot | — | — | 0.59 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 98 | Lens | — | — | 3.14 | 1.17 | — | — | — | — | — |
| 99 | Les Bleuets | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 100 | Les Herbiers | — | — | 1.25 | 0.52 | — | — | — | — | — |
| 101 | Les Sables-d'Olonne | — | — | 1.03 | 1.69 | — | — | — | — | — |
| 102 | Lille | — | — | 1.00 | 1.22 | — | — | — | — | — |
| 103 | Longuenesse | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 104 | Loon-Plage | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 105 | Lorient | — | — | 1.46 | 0.15 | — | — | — | — | — |
| 106 | Lyon | — | — | 2.07 | 1.20 | — | — | — | — | — |
| 107 | Lyon Duchere | — | — | 1.78 | 1.29 | — | — | — | — | — |
| 108 | Magenta | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 109 | Marmande | — | — | 1.29 | 0.86 | — | — | — | — | — |
| 110 | Marseille | — | — | 3.44 | 1.18 | — | — | — | — | — |
| 111 | Mauguio Carnon | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 112 | Mazeres | — | — | 2.14 | 2.28 | — | — | — | — | — |
| 113 | Metz | — | — | 1.17 | 2.44 | — | — | — | — | — |
| 114 | MJEP Cormontreuil | — | — | 2.25 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 115 | Monaco | — | — | 1.80 | 1.97 | — | — | — | — | — |
| 116 | Montceau | — | — | 0.94 | 1.53 | — | — | — | — | — |
| 117 | Montmorillon | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 118 | Montpellier | — | — | 2.16 | 1.39 | — | — | — | — | — |
| 119 | Montreal-la-Cluse | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 120 | Montreuil | — | — | 1.67 | 1.97 | — | — | — | — | — |
| 121 | Moulien | — | — | 2.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 122 | Mulhouse | — | — | 2.31 | 1.38 | — | — | — | — | — |
| 123 | Nancy | — | — | 1.46 | 0.84 | — | — | — | — | — |
| 124 | Nantes | — | — | 2.43 | 1.72 | — | — | — | — | — |
| 125 | Nice | — | — | 1.31 | 1.65 | — | — | — | — | — |
| 126 | Nord Lozère | — | — | 4.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 127 | OCPAM | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 128 | Oissel | — | — | 2.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 129 | Olympique de Villefontaine | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 130 | Olympique Marcquois | — | — | 2.04 | 1.49 | — | — | — | — | — |
| 131 | Orleans | — | — | 1.87 | 1.59 | — | — | — | — | — |
| 132 | Orvault SF | — | — | 1.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 133 | OS Aire-Sur-La-Lys | — | — | 0.00 | 5.00 | — | — | — | — | — |
| 134 | Paris FC | — | — | 0.78 | 0.99 | — | — | — | — | — |
| 135 | Paris Saint Germain | — | — | 1.10 | 0.73 | — | — | — | — | — |
| 136 | PAU | — | — | 0.78 | 0.61 | — | — | — | — | — |
| 137 | Pen Hir | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 138 | Périgny | — | — | 1.55 | 1.48 | — | — | — | — | — |
| 139 | Pierrelatte | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 140 | Pirae | — | — | 1.00 | 5.00 | — | — | — | — | — |
| 141 | Plédran | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 142 | Plouvorn | — | — | 1.00 | 1.57 | — | — | — | — | — |
| 143 | Poitiers | — | — | 2.57 | 2.14 | — | — | — | — | — |
| 144 | Pontarlier | — | — | 2.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 145 | Pontivy GSI | — | — | 1.33 | 0.55 | — | — | — | — | — |
| 146 | Porto Portugais Amiens | — | — | 2.00 | 5.00 | — | — | — | — | — |
| 147 | Premontre | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 148 | Quetigny | — | — | 1.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 149 | Quevilly | — | — | 2.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 150 | Racing Besançon | — | — | 1.25 | 0.69 | — | — | — | — | — |
| 151 | Racing Colombes 92 | — | — | 2.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 152 | Raon l'Etape | — | — | 1.43 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 153 | RED Star FC 93 | — | — | 1.40 | 0.60 | — | — | — | — | — |
| 154 | Reims | — | — | 1.54 | 1.03 | — | — | — | — | — |
| 155 | Reims Sainte-Anne | — | — | 1.12 | 2.31 | — | — | — | — | — |
| 156 | Rennes | — | — | 1.70 | 1.69 | — | — | — | — | — |
| 157 | Rhone-Vallee | — | — | 0.43 | 0.43 | — | — | — | — | — |
| 158 | Rodez | — | — | 1.17 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 159 | Romorantin | — | — | 2.00 | 1.21 | — | — | — | — | — |
| 160 | SA Beaumont | — | — | 4.00 | 7.00 | — | — | — | — | — |
| 161 | SA Mérignac | — | — | 0.30 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 162 | Sablé | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 163 | Saint Etienne | — | — | 3.61 | 1.55 | — | — | — | — | — |
| 164 | Saint-Amand | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 165 | Saint-Brice Courcelles | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 166 | Saint-Colomban Locminé | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 167 | Saint-Cyr Collonges | — | — | 0.00 | 1.03 | — | — | — | — | — |
| 168 | Saint-Malo | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 169 | Saint-Meziery | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 170 | Saint-Pauloise | — | — | 0.56 | 2.63 | — | — | — | — | — |
| 171 | Saint-Renan | — | — | 0.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 172 | Sarre Union | — | — | 0.56 | 3.21 | — | — | — | — | — |
| 173 | Sarreguemines | — | — | 3.79 | 3.60 | — | — | — | — | — |
| 174 | Savigneux Montbrison | — | — | 3.00 | 5.00 | — | — | — | — | — |
| 175 | Seignosse Capbreton | — | — | 2.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 176 | Selongey | — | — | 1.13 | 1.70 | — | — | — | — | — |
| 177 | Seyssinet-Pariset | — | — | 0.00 | 1.06 | — | — | — | — | — |
| 178 | Sochaux | — | — | 2.53 | 2.05 | — | — | — | — | — |
| 179 | SS Allinges | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 180 | St Maur Lusitanos | — | — | 1.95 | 0.59 | — | — | — | — | — |
| 181 | Stade Béthunois | — | — | 1.10 | 1.94 | — | — | — | — | — |
| 182 | Stade Brestois 29 | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 183 | Stade Briochin | — | — | 1.28 | 0.68 | — | — | — | — | — |
| 184 | Stade Plabennec | — | — | 1.40 | 1.21 | — | — | — | — | — |
| 185 | Stade Quimperlois | — | — | 0.00 | 9.00 | — | — | — | — | — |
| 186 | Steenvoorde | — | — | 0.43 | 0.43 | — | — | — | — | — |
| 187 | Strasbourg | — | — | 1.23 | 1.49 | — | — | — | — | — |
| 188 | Strasbourg Koenigshoffen | — | — | 2.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 189 | Thionville Lusitanos | — | — | 0.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 190 | Thonon Évian | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 191 | Torcy | — | — | 1.52 | 2.39 | — | — | — | — | — |
| 192 | Toulouse | — | — | 1.33 | 2.38 | — | — | — | — | — |
| 193 | Trélissac | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 194 | UF Touraine | — | — | 0.47 | 1.53 | — | — | — | — | — |
| 195 | Union Saint-Jean | — | — | 1.00 | 1.14 | — | — | — | — | — |
| 196 | US Chateau-Malo | — | — | 0.00 | 6.00 | — | — | — | — | — |
| 197 | Vendée Fontenay | — | — | 1.06 | 1.88 | — | — | — | — | — |
| 198 | Villars-l'Isle | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 199 | Villeneuve-la-Garenne | — | — | 1.57 | 1.57 | — | — | — | — | — |
| 200 | Vitré | — | — | 1.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 201 | Wittenheim | — | — | 2.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 202 | Yvetot | — | — | 0.86 | 1.00 | — | — | — | — | — |
Temporada 2025/26 · 1 partido · 202 equipos · haz clic en una columna para ordenar.












































































































































