Resultado y pronóstico Annecy 2-0 Rodez — Ligue 2
Annecy ganó 2-0. El modelo le daba 46% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Nuestras señales de mayor valor para este partido: probabilidad del modelo, ventaja y momio.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Annecy vs Rodez: ¿quién gana?
Annecy es el favorito: 46% frente al 26% de Rodez, con el empate en 28%. Annecy termina sin perder en el 74% de los escenarios y gana por dos goles o más en el 23%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (13%).
- 46%
- Annecy
- 28%
- Empate
- 26%
- Rodez
Goles en el partido
En este partido esperamos menos de 2.5 goles, con un 55% de probabilidad.
- 55%
- Menos de 2.5
- 45%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 50% de probabilidad.
- 50%
- No
- 50%
- Sí
- 1-1
- 13%
- 1-0
- 12%
- 2-1
- 9%
- 0-0
- 9%
- Otros marcadores
- 57%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 21 de agosto de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Annecy vs Rodez
- 7'F. Lajugie(Falta)
- 7'M. VeillonF. Lajugie
- 34'1 - 0A. Larose(P. Venot)
- 56'M. Kone(Conducta antideportiva)
- 64'M. SahiT. Rambaud
- 64'K. YoungZ. Redmond
- 71'2 - 0M. Sahi
- 73'S. BenchammaC. Roubiou
- 73'K. NageraM. Touho
- 73'S. LuyambulaO. Joly
- 79'D. PavlovićA. Cartillier
- 80'P. MozieM. Kone
- 80'K. VeniereA. Larose
- 89'L. Vungele VangiE. Jean-Lambert
Estadísticas Annecy vs Rodez
Annecy vs Rodez historial
- Ligue 2Annecy2Rodez0
- Ligue 2Annecy1Rodez2
- Ligue 2Rodez2Annecy1
- Ligue 2Annecy1Rodez1
- Ligue 2Rodez5Annecy1
Momios Annecy vs Rodez
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.33+7% | 3.43 | 3.14 | — | — | — |
| Betfair | 2.25+4% | 3.30 | 3.00 | 1.36+1% | 1.30 | 1.57 |
| Marathonbet | 2.24+3% | 3.35 | 3.05 | 1.35 | 1.30 | 1.60 |
| Bet365 | 2.35+8% | 3.30 | 3.00 | 1.36+1% | 1.33 | 1.57 |
| 1xBet | 2.26+4% | 3.35 | 3.06 | 1.35 | 1.30 | 1.60 |
| Betano | 2.35+8% | 3.30 | 3.10 | 1.39+3% | 1.32 | 1.62 |
| 10Bet | 2.25+4% | 3.35 | 3.00 | 1.36+1% | 1.25 | 1.60 |
| Superbet | 2.15 | 3.40 | 3.40 | 1.32 | 1.32 | 1.70 |
| William Hill | 2.25+4% | 3.10 | 3.00 | 1.36+1% | 1.30 | 1.60 |
| Unibet | 2.10 | 3.30 | 3.30 | 1.27 | 1.27 | 1.64 |
| BetVictor | 2.25+4% | 3.40 | 3.00 | 1.33 | 1.29 | 1.57 |
| SBO | 2.14 | 3.09 | 2.95 | 1.26 | 1.24 | 1.69 |
| Dafabet | 2.34+8% | 3.35 | 3.05 | — | — | — |
| 888Sport | 2.25+4% | 3.10 | 3.00 | 1.36+1% | 1.30 | 1.60 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Annecy vs Rodez
Tabla de posiciones
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Annecy vs Rodez?
¿Cómo quedó Annecy vs Rodez?
¿Quién ganó Annecy vs Rodez?
¿Acertó el pronóstico de Golista en este partido?
¿Cuántos goles se anotaron en Annecy vs Rodez?
Cómo se calculó el pronóstico de Annecy vs Rodez
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






