Golista

Estadísticas ST. Gallen vs Servette FC

Nuestro modelo: 43% FC ST. Gallen · marcador probable 1-1

Ver el pronóstico
Logo de Super LeagueSuiza Super LeagueRegular Season - 12Kybunpark

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 12 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.82 · 1.44
4.80.2jue 14 maysáb 31 oct
4.80.2sáb 21 marsáb 31 oct
xG sin penales1.82 · 1.44
4.70.7jue 14 maysáb 31 oct
4.70.7sáb 21 marsáb 31 oct
Goles por partido1.45 · 1.54
5.5-0.5jue 14 maysáb 31 oct
5.5-0.5sáb 21 marsáb 31 oct
Goles vs xG-2.86 · -2.84
2.2-2.2jue 14 maysáb 31 oct
2.2-2.2sáb 21 marsáb 31 oct
xG en los últimos 51.56 · 1.34
4.70.8jue 14 maysáb 31 oct
4.70.8sáb 21 marsáb 31 oct
% de remates a puerta34% · 33%
68.312.0jue 14 maysáb 31 oct
68.312.0sáb 21 marsáb 31 oct
Remates dentro del área12.3 · 9.6
20.43.6jue 14 maysáb 31 oct
20.43.6sáb 21 marsáb 31 oct

Defensa y solidez

xGA por partido1.39 · 1.36
2.6-0.0jue 14 maysáb 31 oct
2.6-0.0sáb 21 marsáb 31 oct
xGA sin penales1.39 · 1.29
2.1-0.0jue 14 maysáb 31 oct
2.1-0.0sáb 21 marsáb 31 oct
Goles recibidos por partido1.54 · 1.39
5.5-0.5jue 14 maysáb 31 oct
5.5-0.5sáb 21 marsáb 31 oct
Recibidos vs xGA+5.30 · -0.98
3.2-1.8jue 14 maysáb 31 oct
3.2-1.8sáb 21 marsáb 31 oct
Porterías en cero (últimos 5)1 · 1
3.3-0.3jue 14 maysáb 31 oct
3.3-0.3sáb 21 marsáb 31 oct
Remates rivales en el área8.9 · 9.3
18.6-0.6jue 14 maysáb 31 oct
18.6-0.6sáb 21 marsáb 31 oct
Goles evitados (portero)+0.28 · +0.11
1.8-1.9jue 14 maysáb 31 oct
1.8-1.9sáb 21 marsáb 31 oct
Atajadas por partido3.0 · 2.4
6.6-0.6jue 14 maysáb 31 oct
6.6-0.6sáb 21 marsáb 31 oct

Estilo y presión

Posesión48% · 48%
71.628.4jue 14 maysáb 31 oct
71.628.4sáb 21 marsáb 31 oct
PPDA (intensidad de presión)29.10 · 37.85
79.29.2jue 14 maysáb 31 oct
79.29.2sáb 21 marsáb 31 oct
Resistencia a la presión71.25 · 81.67
90.659.4jue 14 maysáb 31 oct
90.659.4sáb 21 marsáb 31 oct
Dominio territorial58% · 51%
99.018.3jue 14 maysáb 31 oct
99.018.3sáb 21 marsáb 31 oct

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido6.3 · 5.9
14.10.9jue 14 maysáb 31 oct
14.10.9sáb 21 marsáb 31 oct
Tarjetas amarillas1.8 · 2.8
6.6-0.6jue 14 maysáb 31 oct
6.6-0.6sáb 21 marsáb 31 oct
Tarjetas rojas0.00 · 0.00
1.1-0.1jue 14 maysáb 31 oct
1.1-0.1sáb 21 marsáb 31 oct
Fueras de juego2.2 · 1.6
5.5-0.5jue 14 maysáb 31 oct
5.5-0.5sáb 21 marsáb 31 oct
Faltas cometidas14.7 · 12.2
34.72.3jue 14 maysáb 31 oct
34.72.3sáb 21 marsáb 31 oct
Ver pronósticodel partido
FC ST. Gallen
vs
Servette FC