Momios ST. Gallen vs Servette FC
Nuestro modelo: 43% FC ST. Gallen · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.92 | 4.08+6% | 3.69+14% | — | — | — |
| Betfair | 1.85 | 3.90+1% | 3.60+12% | 1.25 | 1.22 | 1.91+9% |
| Marathonbet | 1.80 | 3.92+2% | 3.78+17% | 1.24 | 1.22 | 1.93+10% |
| Bet365 | 1.85 | 4.00+4% | 3.60+12% | 1.28 | 1.22 | 1.91+9% |
| 1xBet | 1.82 | 3.92+2% | 3.76+17% | 1.24 | 1.22 | 1.93+10% |
| Betano | 1.85 | 3.90+1% | 3.65+13% | 1.30 | 1.24 | 1.98+13% |
| William Hill | 1.85 | 3.70 | 3.50+8% | 1.25 | 1.25 | 1.91+9% |
| BetVictor | 1.83 | 3.80 | 3.50+8% | 1.29 | 1.20 | 1.83+4% |
| SBO | 1.86 | 3.34 | 3.20 | 1.20 | 1.18 | 1.93+10% |
| Dafabet | 1.93 | 4.00+4% | 3.55+10% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
FC ST. Gallen
Servette FC



