Alineaciones ST. Gallen vs Lugano
Nuestro modelo: 46% FC ST. Gallen · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación probable · vie 6 nov, 02:03 a.m.
FC ST. Gallen· 3-1-4-2
1
6.94
7.026
5.268
2.464
6.710
7.128
6.216
7.036
7.314
7.011
6.727
7.1
21
7.225
7.38
7.12
6.814
5.217
6.16
6.83
6.616
6.6FC Lugano· 3-5-2
del partido
FC ST. Gallen
FC Lugano
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
FC ST. Gallen
- 23B. FazlijiMED
- 9A. HunzikerDEL
- 74J. RuizDEF
- 70N. ScherrerDEL
- 25L. WatkowiakPOR
- 20L. FrokajMED
- 3C. Kleine-BekelDEF
- 27K. CsobothMED
- 7C. WitzigMED
- 47E. OwusuMED
- 31D. BesioDEL
- 6B. NeziriMED
FC Lugano
- 7E. AlioskiMED
- 28F. GebhardtPOR
- 4D. KelvinDEF
- 91K. BehrensDEL
- 22B. D. Castro EspinosaDEL
- 24E. PihlstromDEL
- 26M. MarquesDEF
- 46M. ZanottiDEF
- 30D. MoncadaDEL
- 99D. MinaPOR
- 18J. BichselDEF
- 33C. RaffaMED
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 46 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | U. BislimiFC Lugano | 7.29 | 9 | 0.25 | 0.13 |
| 2 | H. DelcroixFC Lugano | 7.28 | 8 | 0.46 | 0.31 |
| 3 | A. PapadopoulosFC Lugano | 7.26 | 8 | 0.00 | 0.50 |
| 4 | Daniel Dos SantosFC Lugano | 7.20 | 9 | 0.45 | 0.15 |
| 5 | Y. CimignaniFC Lugano | 7.20 | 9 | 0.24 | 0.00 |
| 6 | R. SteffenFC Lugano | 7.14 | 5 | 0.28 | 0.28 |
| 7 | D. von BallmoosFC Lugano | 7.11 | 8 | 0.00 | 0.13 |
| 8 | A. AjetiFC Lugano | 7.07 | 7 | 1.55 | 0.00 |
| 9 | K. BehrensFC Lugano | 6.97 | 3 | 0.83 | 0.00 |
| 10 | A. BaldeFC ST. Gallen | 6.97 | 10 | 0.25 | 0.13 |
| 11 | A. GrgićFC Lugano | 6.96 | 9 | 0.00 | 0.24 |
| 12 | B. KarimovFC Lugano | 6.80 | 8 | 0.18 | 0.18 |
| 13 | L. DaschnerFC ST. Gallen | 6.80 | 10 | 0.24 | 0.00 |
| 14 | A. HunzikerFC ST. Gallen | 6.79 | 7 | 0.21 | 0.00 |
| 15 | L. GörtlerFC ST. Gallen | 6.71 | 7 | 0.45 | 0.00 |
| 16 | E. PihlströmFC Lugano | 6.68 | 8 | 0.53 | 0.26 |
| 17 | M. StevanovicFC ST. Gallen | 6.67 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 18 | C. BoukhalfaFC ST. Gallen | 6.67 | 8 | 0.46 | 0.23 |
| 19 | L. ZigiFC ST. Gallen | 6.64 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 20 | Martim MarquesFC Lugano | 6.60 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 21 | J. StanićFC ST. Gallen | 6.57 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 22 | C. OkorojiFC ST. Gallen | 6.51 | 9 | 0.00 | 0.47 |
| 23 | C. WitzigFC ST. Gallen | 6.50 | 8 | 0.15 | 0.00 |
| 24 | N. ScherrerFC ST. Gallen | 6.50 | 9 | 0.61 | 0.00 |
| 25 | D. BesioFC ST. Gallen | 6.50 | 6 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | M. ZanottiFC Lugano | 6.49 | 7 | 0.00 | 0.22 |
| 27 | D. MoncadaFC Lugano | 6.26 | 9 | 0.59 | 0.20 |
| 28 | H. VandermerschFC ST. Gallen | 6.15 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 29 | L. MaiFC Lugano | 6.10 | 9 | 0.00 | 0.26 |
| 30 | C. Kleine-BekelFC ST. Gallen | 5.91 | 9 | 0.00 | 0.18 |
| 31 | A. KendouciFC Lugano | 5.23 | 9 | 0.41 | 0.41 |
| 32 | T. GaalFC ST. Gallen | 5.22 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | J. RuizFC ST. Gallen | 5.18 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | B. NeziriFC ST. Gallen | 4.88 | 4 | 0.00 | 0.00 |
| 35 | B. CastroFC Lugano | 4.58 | 8 | 0.99 | 0.99 |
| 36 | L. FrokajFC ST. Gallen | 4.32 | 9 | 0.33 | 0.00 |
| 37 | E. OwusuFC ST. Gallen | 4.08 | 8 | 0.00 | 0.43 |
| 38 | D. KelvinFC Lugano | 2.79 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 39 | J. BichselFC Lugano | 2.54 | 8 | 0.00 | 0.41 |
| 40 | M. HeydariFC ST. Gallen | 2.35 | 8 | 0.00 | 0.00 |



