Momios ST. Gallen vs Lugano
Nuestro modelo: 46% FC ST. Gallen · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.45+13% | 3.95 | 2.71 | — | — | — |
| Betfair | 2.30+6% | 3.75 | 2.63 | 1.44+2% | 1.25 | 1.57 |
| Marathonbet | 2.35+8% | 3.75 | 2.61 | 1.45+3% | 1.24 | 1.55 |
| Bet365 | 2.35+8% | 4.00+0% | 2.55 | 1.50+6% | 1.22 | 1.57 |
| 1xBet | 2.35+8% | 3.75 | 2.61 | 1.45+3% | 1.24 | 1.55 |
| Betano | 2.35+8% | 3.70 | 2.67 | 1.50+6% | 1.27 | 1.62 |
| William Hill | 2.30+6% | 3.60 | 2.60 | 1.44+2% | 1.25 | 1.57 |
| BetVictor | 2.30+6% | 3.60 | 2.60 | 1.44+2% | 1.22 | 1.53 |
| SBO | 2.21+2% | 3.36 | 2.50 | 1.40 | 1.22 | 1.52 |
| Dafabet | 2.32+7% | 3.90 | 2.75 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
FC ST. Gallen
FC Lugano



