Momios Padova vs Virtus Entella
Nuestro modelo: 38% Virtus Entella · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.62 | 2.94 | 3.21+22% | — | — | — |
| Betfair | 2.38 | 3.20 | 3.00+14% | 1.36 | 1.33 | 1.57+4% |
| Marathonbet | 2.45 | 2.93 | 3.08+17% | 1.34 | 1.37 | 1.51 |
| Bet365 | 2.35 | 3.00 | 3.00+14% | 1.36 | 1.36 | 1.57+4% |
| 1xBet | 2.47 | 2.93 | 3.10+18% | 1.34 | 1.37 | 1.51 |
| Betano | 2.42 | 3.10 | 3.15+20% | 1.38 | 1.35 | 1.60+6% |
| William Hill | 2.40 | 2.88 | 3.00+14% | 1.36 | 1.40+1% | 1.50 |
| BetVictor | 2.38 | 3.10 | 2.88+9% | 1.36 | 1.30 | 1.50 |
| SBO | 2.29 | 2.94 | 2.69+2% | 1.35 | 1.29 | 1.48 |
| Dafabet | 2.43 | 3.15 | 3.10+18% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.


