Alineaciones Union St. Gilloise vs Anderlecht
Nuestro modelo: 53% Union St. Gilloise · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación confirmada · jue 8 oct, 12:10 p.m.
Union St. Gilloise· 3-4-3










9
7.2
9
5.061
3.5

18
5.8




Anderlecht· 4-4-2
del partido
Union St. Gilloise
Anderlecht
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
Union St. Gilloise
- 1V. ChambaerePOR
- 55N. HavenaarDEF
- 21D. De RoeveDEF
- 17R. SchoofsMED
- 10A. Ait El HadjMED
- 28D. OlaruMED
- 14I. PavlicMED
- 30R. FloruczDEL
- 38R. MofokengDEL
Anderlecht
- 32J. HeekerenPOR
- 62B. VroninksDEF
- 5M. N'DiayeDEF
- 50K. BarryDEF
- 2Z. KeitaDEF
- 68N. Kalonji KafumpataMED
- 21T. BentayebDEL
- 11O. AntmanDEL
- 10M. WinklerDEL
- 53N. OjeaMED
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2025/26 · 62 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M. SyllaUnion St. Gilloise | 7.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | J. HeekerenAnderlecht | 7.50 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | C. VanhoutteUnion St. Gilloise | 7.38 | 5 | 0.00 | 0.20 |
| 4 | C. BurgessUnion St. Gilloise | 7.37 | 32 | 0.06 | 0.09 |
| 5 | R. SykesUnion St. Gilloise | 7.31 | 28 | 0.15 | 0.00 |
| 6 | N. AnguloAnderlecht | 7.26 | 22 | 0.28 | 0.24 |
| 7 | M. RasmussenUnion St. Gilloise | 7.23 | 13 | 0.26 | 0.00 |
| 8 | K. ScherpenUnion St. Gilloise | 7.23 | 29 | 0.00 | 0.00 |
| 9 | M. BarryUnion St. Gilloise | 7.20 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 10 | A. KhalailiUnion St. Gilloise | 7.19 | 35 | 0.06 | 0.16 |
| 11 | K. Mac AllisterUnion St. Gilloise | 7.18 | 31 | 0.03 | 0.03 |
| 12 | T. HazardAnderlecht | 7.12 | 33 | 0.44 | 0.24 |
| 13 | Guilherme Henriques da Silva CarvalhoUnion St. Gilloise | 7.11 | 18 | 0.26 | 0.13 |
| 14 | A. ZorganeUnion St. Gilloise | 7.10 | 31 | 0.13 | 0.13 |
| 15 | M. BiondicUnion St. Gilloise | 7.10 | 7 | 0.50 | 0.17 |
| 16 | B. ZeneliUnion St. Gilloise | 7.08 | 10 | 0.51 | 0.51 |
| 17 | C. CoosemansAnderlecht | 7.03 | 36 | 0.00 | 0.00 |
| 18 | F. LeysenUnion St. Gilloise | 7.01 | 21 | 0.05 | 0.05 |
| 19 | L. PatrisUnion St. Gilloise | 6.96 | 17 | 0.00 | 0.11 |
| 20 | O. NiangUnion St. Gilloise | 6.96 | 21 | 0.12 | 0.18 |
| 21 | M. N'DiayeAnderlecht | 6.95 | 15 | 0.00 | 0.00 |
| 22 | M. AngelyAnderlecht | 6.95 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 23 | R. SchoofsUnion St. Gilloise | 6.93 | 22 | 0.07 | 0.33 |
| 24 | L. AugustinssonAnderlecht | 6.92 | 24 | 0.00 | 0.14 |
| 25 | B. VroninksAnderlecht | 6.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | S. BoufalUnion St. Gilloise | 6.90 | 7 | 0.00 | 0.55 |
| 27 | A. Ait El HadjUnion St. Gilloise | 6.89 | 33 | 0.04 | 0.18 |
| 28 | K. Van de PerreUnion St. Gilloise | 6.87 | 26 | 0.00 | 0.13 |
| 29 | N. SalibaAnderlecht | 6.86 | 30 | 0.09 | 0.04 |
| 30 | M. KanaAnderlecht | 6.85 | 23 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | L. HeyAnderlecht | 6.83 | 27 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | M. IlićAnderlecht | 6.83 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | E. LlansanaAnderlecht | 6.82 | 23 | 0.00 | 0.06 |
| 34 | Nathan De CatAnderlecht | 6.81 | 33 | 0.07 | 0.14 |
| 35 | Y. VerschaerenAnderlecht | 6.75 | 22 | 0.07 | 0.07 |
| 36 | R. FloruczUnion St. Gilloise | 6.74 | 22 | 0.52 | 0.22 |
| 37 | P. DavidUnion St. Gilloise | 6.73 | 24 | 0.54 | 0.06 |
| 38 | V. ChambaereUnion St. Gilloise | 6.71 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 39 | K. SardellaAnderlecht | 6.70 | 26 | 0.00 | 0.05 |
| 40 | K. RodríguezUnion St. Gilloise | 6.69 | 28 | 0.50 | 0.06 |



