Momios KVC Westerlo vs Antwerp
Nuestro modelo: 59% KVC Westerlo · marcador probable 2-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.08+23% | 3.82 | 3.43 | — | — | — |
| Betfair | 1.95+15% | 3.80 | 3.00 | 1.30+5% | 1.22 | 1.73 |
| Marathonbet | 2.01+19% | 3.82 | 3.16 | 1.32+7% | 1.24 | 1.74 |
| Bet365 | 2.05+21% | 3.60 | 3.10 | 1.36+10% | 1.28 | 1.70 |
| 1xBet | 2.06+22% | 3.92 | 3.24 | 1.34+9% | 1.25 | 1.76 |
| Betano | 2.12 | 3.65 | 3.30 | 1.35+9% | 1.28 | 1.75 |
| William Hill | 2.00+18% | 3.50 | 3.10 | 1.35+9% | 1.25 | 1.70 |
| BetVictor | 2.00+18% | 3.80 | 3.25 | 1.30+5% | 1.25 | 1.70 |
| SBO | 2.01+19% | 3.43 | 2.95 | 1.26+2% | 1.19 | 1.80 |
| Dafabet | 2.11+24% | 3.80 | 3.20 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
KVC Westerlo
Antwerp



