Momios Gent vs Anderlecht
Nuestro modelo: 43% Gent · marcador probable 1-0
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.59+11% | 3.20 | 2.99 | — | — | — |
| Betfair | 2.40+3% | 3.00 | 2.80 | 1.36+1% | 1.33 | 1.44 |
| Marathonbet | 2.46+6% | 3.08 | 2.91 | 1.37+1% | 1.34 | 1.50 |
| Bet365 | 2.38+2% | 3.30+2% | 2.75 | 1.36+1% | 1.33 | 1.62 |
| 1xBet | 2.52+8% | 3.16 | 2.99 | 1.39+3% | 1.36 | 1.52 |
| Betano | 2.52+8% | 3.20 | 2.92 | 1.44+7% | 1.33 | 1.55 |
| William Hill | 2.45+5% | 2.90 | 2.90 | 1.36+1% | 1.36 | 1.55 |
| BetVictor | 2.40+3% | 3.30+2% | 2.88 | 1.36+1% | 1.30 | 1.50 |
| SBO | 2.19 | 3.01 | 2.77 | 1.33 | 1.28 | 1.53 |
| Dafabet | 2.49+7% | 3.30+2% | 2.90 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Gent
Anderlecht



