Alineaciones Zurich vs Vaduz
Nuestro modelo: 39% FC Zurich · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación confirmada · jue 8 oct, 12:00 p.m.
FC Zurich· 4-4-2
1
43
3.721
6.62
6.947
11
7.17
6.938
6.78
5.519
7.029
5.29
7.011
7.628
6.7
20
6.917
6.97
6.75
6.86
6.74
6.61
0.9FC Vaduz· 4-3-1-2
del partido
FC Zurich
FC Vaduz
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 51 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L. DalipiFC Vaduz | 7.63 | 11 | 0.36 | 0.73 |
| 2 | U. EmmanuelFC Zurich | 7.13 | 9 | 0.60 | 0.36 |
| 3 | L. SchaffranFC Vaduz | 7.04 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | P. KenyFC Zurich | 6.97 | 9 | 0.63 | 0.00 |
| 5 | M. MonsbergerFC Vaduz | 6.95 | 11 | 0.50 | 0.10 |
| 6 | L. KamberiFC Zurich | 6.94 | 9 | 0.22 | 0.00 |
| 7 | B. KrasniqiFC Zurich | 6.90 | 8 | 0.30 | 0.15 |
| 8 | J. StarkFC Vaduz | 6.89 | 10 | 0.22 | 0.11 |
| 9 | L. MackFC Vaduz | 6.88 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 10 | Juan CabreraFC Vaduz | 6.82 | 11 | 0.43 | 0.00 |
| 11 | L. BerishaFC Vaduz | 6.78 | 10 | 0.10 | 0.00 |
| 12 | M. ĆoćićFC Vaduz | 6.71 | 11 | 0.33 | 0.11 |
| 13 | M. ReichmuthFC Zurich | 6.71 | 8 | 0.13 | 0.13 |
| 14 | D. SimaniFC Vaduz | 6.68 | 10 | 0.00 | 0.10 |
| 15 | D. SchwizerFC Vaduz | 6.68 | 10 | 0.24 | 0.12 |
| 16 | S. HodžaFC Zurich | 6.67 | 4 | 0.34 | 0.67 |
| 17 | K. SpadanudaFC Zurich | 6.64 | 9 | 0.31 | 0.15 |
| 18 | D. SorgićFC Vaduz | 6.60 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 19 | L. SchodlerFC Zurich | 6.60 | 9 | 0.00 | 0.12 |
| 20 | N. HaslerFC Vaduz | 6.57 | 11 | 0.00 | 0.30 |
| 21 | L. AkhalaiaFC Vaduz | 6.45 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 22 | C. KonietzkeFC Vaduz | 6.20 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 23 | S. WalkerFC Zurich | 6.04 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 24 | I. SauterFC Zurich | 5.90 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 25 | C. KablanFC Zurich | 5.75 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | D. DjokicFC Vaduz | 5.69 | 9 | 0.00 | 0.44 |
| 27 | A. HackFC Zurich | 5.53 | 6 | 0.00 | 0.23 |
| 28 | L. ComenenciaFC Zurich | 5.50 | 5 | 0.25 | 0.25 |
| 29 | Mattia WalkerFC Vaduz | 5.36 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 30 | D. ReversonFC Zurich | 5.15 | 4 | 0.00 | 0.64 |
| 31 | M. BeeliFC Vaduz | 4.70 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | V. BerishaFC Zurich | 4.52 | 6 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | M. BangouraFC Zurich | 4.46 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | J. PereaFC Zurich | 4.30 | 3 | 0.00 | 0.00 |
| 35 | M. HammerichFC Vaduz | 3.76 | 9 | 0.00 | 0.42 |
| 36 | N. VolkenFC Zurich | 3.74 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 37 | D. RamićFC Zurich | 3.73 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | D. KasperFC Vaduz | 3.18 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 39 | M. SawadogoFC Vaduz | 3.12 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 40 | M. EberhardFC Vaduz | 3.12 | 6 | 0.00 | 0.00 |



