Momios Vaduz vs Sion
Nuestro modelo: 46% FC Sion · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.88+16% | 4.70+13% | 1.78 | — | — | — |
| Betfair | 3.75+13% | 4.33+4% | 1.73 | 2.00+8% | 1.20 | 1.25 |
| Marathonbet | 3.74+12% | 4.30+3% | 1.74 | 2.01+9% | 1.19 | 1.24 |
| Bet365 | 4.00+20% | 4.10 | 1.75 | 1.80 | 1.25 | 1.30 |
| 1xBet | 3.72+12% | 4.30+3% | 1.76 | 2.01+9% | 1.19 | 1.24 |
| Betano | 3.75+13% | 4.15 | 1.78 | 2.07+12% | 1.22 | 1.29 |
| William Hill | 3.60+8% | 4.00 | 1.75 | 1.91+3% | 1.22 | 1.29 |
| BetVictor | 3.60+8% | 4.10 | 1.75 | 1.93+4% | 1.18 | 1.25 |
| SBO | 3.50+5% | 3.93 | 1.77 | 2.06+11% | 1.15 | 1.20 |
| Dafabet | 3.85+16% | 4.30+3% | 1.80 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
FC Vaduz
FC Sion



