Alineaciones Thun vs Servette FC
Nuestro modelo: 45% Servette FC · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación confirmada · jue 8 oct, 11:58 a.m.
FC Thun· 4-4-2
1
7.018
6.619
6.35
4.347
6.58
6.813
6.416
6.870
6.526
6.496
7.37
7.014
5.720
4.39
6.422
6.728
6.418
6.815
6.834
1.617
6.41
6.3Servette FC· 4-1-4-1
del partido
FC Thun
Servette FC
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
FC Thun
- 25T. SpycherPOR
- 54L. PassavantDEF
- 37L. DahlerDEF
- 2O. MambwaDEF
- 14M. KaitMED
- 80S. LengenDEL
- 15P. KristalMED
- 30N. MaierMED
- 9F. DursunDEL
Servette FC
- 44L. RiederPOR
- 23Q. MaceirasDEF
- 37S. Djoho
- 39E. Haxhiu
- 42I. Izquierdo
- 36T. LopesMED
- 21J. KarlssonDEL
- 27D. D. FofanaDEL
- 41T. NunezDEL
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 54 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F. DursunFC Thun | 7.22 | 9 | 0.53 | 0.70 |
| 2 | L. StewartFC Thun | 7.20 | 1 | 1.22 | 0.00 |
| 3 | R. BraschiFC Thun | 7.15 | 4 | 2.40 | 0.00 |
| 4 | B. LabeauFC Thun | 7.09 | 9 | 0.64 | 0.13 |
| 5 | K. MutandwaServette FC | 7.03 | 8 | 0.83 | 0.00 |
| 6 | T. CognatServette FC | 6.98 | 4 | 0.00 | 0.57 |
| 7 | J. KarlssonServette FC | 6.88 | 6 | 0.25 | 0.25 |
| 8 | M. BurchServette FC | 6.82 | 10 | 0.10 | 0.10 |
| 9 | S. RouillerServette FC | 6.81 | 9 | 0.00 | 0.11 |
| 10 | F. SaizFC Thun | 6.80 | 7 | 0.36 | 0.18 |
| 11 | B. MazikouServette FC | 6.76 | 10 | 0.00 | 0.11 |
| 12 | Pedro NaressiServette FC | 6.74 | 9 | 0.00 | 0.12 |
| 13 | M. LambourdeServette FC | 6.74 | 8 | 0.36 | 0.00 |
| 14 | D. FofanaServette FC | 6.70 | 3 | 0.56 | 0.00 |
| 15 | F. AyéServette FC | 6.60 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 16 | F. FehrFC Thun | 6.50 | 10 | 0.13 | 0.25 |
| 17 | M. HeuleFC Thun | 6.50 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 18 | N. ReichmuthFC Thun | 6.48 | 10 | 0.25 | 0.12 |
| 19 | N. ZoukitFC Thun | 6.44 | 9 | 0.14 | 0.00 |
| 20 | N. ChristofferssonFC Thun | 6.43 | 8 | 0.00 | 0.85 |
| 21 | M. StevanovićServette FC | 6.40 | 7 | 0.14 | 0.00 |
| 22 | Houboulang MendesServette FC | 6.37 | 9 | 0.20 | 0.20 |
| 23 | D. DoulineServette FC | 6.37 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 24 | J. BamertFC Thun | 6.32 | 9 | 0.11 | 0.00 |
| 25 | E. GertmonasServette FC | 6.32 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | J. RothFC Thun | 6.31 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 27 | M. KäitFC Thun | 6.30 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 28 | M. GutbubFC Thun | 6.30 | 1 | 0.00 | 1.76 |
| 29 | T. StrannegårdFC Thun | 6.25 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 30 | L. FombaServette FC | 6.20 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | N. SteffenFC Thun | 6.16 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | N. MaierFC Thun | 6.09 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | T. OuattaraServette FC | 5.73 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | L. NjohServette FC | 5.70 | 10 | 0.00 | 0.22 |
| 35 | Q. MaceirasServette FC | 5.24 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 36 | O. MambwaFC Thun | 5.07 | 6 | 0.00 | 0.00 |
| 37 | M. BürkiFC Thun | 4.86 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | S. MrázServette FC | 4.79 | 8 | 0.33 | 0.00 |
| 39 | N. BürgyFC Thun | 4.26 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 40 | Jarell Njike SimoServette FC | 4.26 | 9 | 0.23 | 0.23 |



