Golista

Estadísticas Cambuur vs PSV Eindhoven

Nuestro modelo: 44% Cambuur · marcador probable 1-1

Ver el pronóstico
Logo de EredivisiePaíses Bajos EredivisieRegular Season - 12Kooi Stadion
vsPor comenzar

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 11 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.40 · 2.39
4.50.1lun 12 maysáb 31 oct
4.50.1jue 23 abrmié 4 nov
xG sin penales1.40 · 2.39
Goles por partido2.44 · 2.73
7.7-0.7lun 12 maysáb 31 oct
7.7-0.7jue 23 abrmié 4 nov
Goles vs xG+7.65 · +8.67
4.8-2.3lun 12 maysáb 31 oct
4.8-2.3jue 23 abrmié 4 nov
xG en los últimos 51.31 · 1.67
3.60.4lun 12 maysáb 31 oct
3.60.4jue 23 abrmié 4 nov
% de remates a puerta41% · 36%
69.88.2lun 12 maysáb 31 oct
69.88.2jue 23 abrmié 4 nov
Remates dentro del área9.0 · 13.3
21.71.3lun 12 maysáb 31 oct
21.71.3jue 23 abrmié 4 nov

Defensa y solidez

xGA por partido1.60 · 1.36
3.7-0.0lun 12 maysáb 31 oct
3.7-0.0jue 23 abrmié 4 nov
xGA sin penales1.60 · 1.36
Goles recibidos por partido1.34 · 1.15
5.5-0.5lun 12 maysáb 31 oct
5.5-0.5jue 23 abrmié 4 nov
Recibidos vs xGA+4.39 · -1.93
3.8-2.1lun 12 maysáb 31 oct
3.8-2.1jue 23 abrmié 4 nov
Porterías en cero (últimos 5)2 · 2
3.3-0.3lun 12 maysáb 31 oct
3.3-0.3jue 23 abrmié 4 nov
Remates rivales en el área9.6 · 7.5
16.4-0.4lun 12 maysáb 31 oct
16.4-0.4jue 23 abrmié 4 nov
Goles evitados (portero)+0.01 · -0.54
0.8-3.5lun 12 maysáb 31 oct
0.8-3.5jue 23 abrmié 4 nov
Atajadas por partido3.0 · 3.0
6.6-0.6lun 12 maysáb 31 oct
6.6-0.6jue 23 abrmié 4 nov

Estilo y presión

Posesión47% · 61%
80.032.0lun 12 maysáb 31 oct
80.032.0jue 23 abrmié 4 nov
PPDA (intensidad de presión)42.96 · 46.34
152.73.9lun 12 maysáb 31 oct
152.73.9jue 23 abrmié 4 nov
Resistencia a la presión84.50 · 89.00
92.080.0lun 12 maysáb 31 oct
92.080.0jue 23 abrmié 4 nov
Dominio territorial49% · 64%
100.519.6lun 12 maysáb 31 oct
100.519.6jue 23 abrmié 4 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido4.0 · 6.5
14.2-0.2lun 12 maysáb 31 oct
14.2-0.2jue 23 abrmié 4 nov
Tarjetas amarillas1.7 · 1.5
6.6-0.6lun 12 maysáb 31 oct
6.6-0.6jue 23 abrmié 4 nov
Tarjetas rojas0.14 · 0.14
1.1-0.1lun 12 maysáb 31 oct
1.1-0.1jue 23 abrmié 4 nov
Fueras de juego1.9 · 1.9
5.5-0.5lun 12 maysáb 31 oct
5.5-0.5jue 23 abrmié 4 nov
Faltas cometidas11.8 · 9.5
21.71.3lun 12 maysáb 31 oct
21.71.3jue 23 abrmié 4 nov
Ver pronósticodel partido
Cambuur
vs
PSV Eindhoven