Momios Cambuur vs PSV Eindhoven
Nuestro modelo: 44% Cambuur · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6.46 | 6.01 | 1.39 | — | — | — |
| Betfair | 6.00 | 5.50 | 1.36 | 3.00 | 1.13 | 1.11 |
| Marathonbet | 6.40 | 5.45 | 1.36 | 2.95 | 1.12 | 1.09 |
| Bet365 | 6.25 | 5.50 | 1.40 | 2.75 | 1.14 | 1.12 |
| 1xBet | 6.68 | 5.69 | 1.40 | 3.02 | 1.15 | 1.11 |
| Betano | 6.70 | 5.70 | 1.42 | 3.00 | 1.15 | 1.14 |
| William Hill | 6.00 | 5.00+25% | 1.36 | 2.90 | 1.15 | 1.11 |
| BetVictor | 6.50 | 5.50 | 1.36 | 2.90 | 1.08 | 1.13 |
| SBO | 5.32 | 4.72+18% | 1.34 | 2.80 | 1.11 | 1.08 |
| Dafabet | 6.20 | 5.80 | 1.42 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Cambuur
PSV Eindhoven



