Alineaciones Cambuur vs PSV Eindhoven
Nuestro modelo: 44% Cambuur · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación probable · vie 6 nov, 02:06 a.m.
Cambuur· 4-2-3-1
1
6.84
7.1
3
2.4

8
6.7
17
3.748
0.011
7.5

7
7.1







PSV Eindhoven· 4-2-3-1
del partido
Cambuur
PSV Eindhoven
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
Cambuur
- 30J. ÇekaDEL
- 7S. BouhoudaneDEL
- 29Iwan HenstraDEL
- 24M. KalisvaartPOR
- 27W. KooistraDEL
- 15F. KvamDEL
- 16R. MuldersDEF
- 22L. PlogmannPOR
- 9S. VinkDEL
- 45B. VogelzangDEF
- 18W. van der HeideMED
- 31T. van Keimpema
PSV Eindhoven
- 3Yarek GasiorowskiDEF
- 27D. ManDEL
- 1N. OlijPOR
- 35A. SantosMED
- 19E. BajraktarevicDEL
- 51T. SmolenaarsPOR
- 42S. CornecionMED
- 37A. BouhamdiDEL
- 25K. SildilliaDEF
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 47 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | I. HamacheCambuur | 7.45 | 10 | 0.43 | 0.33 |
| 2 | R. El ArguiouiCambuur | 7.42 | 11 | 0.55 | 0.18 |
| 3 | N. BinderCambuur | 7.42 | 9 | 0.93 | 0.37 |
| 4 | S. MijnansPSV Eindhoven | 7.23 | 7 | 0.92 | 0.37 |
| 5 | Mauro JúniorPSV Eindhoven | 7.21 | 11 | 0.20 | 0.20 |
| 6 | S. DestPSV Eindhoven | 7.21 | 10 | 0.21 | 0.31 |
| 7 | I. BaoufCambuur | 7.10 | 11 | 0.19 | 0.00 |
| 8 | K. SanoPSV Eindhoven | 7.01 | 10 | 0.22 | 0.00 |
| 9 | R. PepiPSV Eindhoven | 6.98 | 8 | 0.80 | 0.20 |
| 10 | A. ObispoPSV Eindhoven | 6.92 | 11 | 0.00 | 0.09 |
| 11 | B. van DuijlCambuur | 6.88 | 8 | 0.13 | 0.26 |
| 12 | T. JansenCambuur | 6.85 | 11 | 0.00 | 0.00 |
| 13 | M. CostarelliCambuur | 6.76 | 11 | 0.00 | 0.24 |
| 14 | A. PléaPSV Eindhoven | 6.70 | 1 | 0.00 | 3.33 |
| 15 | N. SourenCambuur | 6.70 | 11 | 0.00 | 0.09 |
| 16 | S. CornecionPSV Eindhoven | 6.65 | 4 | 1.67 | 0.00 |
| 17 | J. AmofaCambuur | 6.54 | 8 | 0.00 | 0.20 |
| 18 | D. BouahCambuur | 6.51 | 7 | 0.00 | 0.19 |
| 19 | Daan VisserCambuur | 6.50 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 20 | M. MaertensCambuur | 6.23 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 21 | S. BouhoudaneCambuur | 5.94 | 11 | 0.00 | 0.41 |
| 22 | Iwan HenstraCambuur | 5.57 | 11 | 0.22 | 0.00 |
| 23 | J. ÇekaCambuur | 5.23 | 7 | 0.62 | 0.31 |
| 24 | R. FlamingoPSV Eindhoven | 4.94 | 11 | 0.17 | 0.00 |
| 25 | N. FernandezPSV Eindhoven | 4.86 | 10 | 0.24 | 0.00 |
| 26 | F. KvamCambuur | 4.75 | 10 | 0.26 | 0.00 |
| 27 | S. VinkCambuur | 4.53 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 28 | W. KooistraCambuur | 4.29 | 9 | 0.00 | 0.47 |
| 29 | R. MuldersCambuur | 3.96 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 30 | Ethan ApkakouCambuur | 3.69 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | L. JettenCambuur | 3.45 | 11 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | A. BouhamdiPSV Eindhoven | 2.99 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | Yarek GasiorowskiPSV Eindhoven | 2.94 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | A. SantosPSV Eindhoven | 2.84 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 35 | M. HansenPSV Eindhoven | 2.62 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 36 | J. BerkhoutCambuur | 2.38 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 37 | K. SildilliaPSV Eindhoven | 2.07 | 3 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | N. OlijPSV Eindhoven | 0.00 | 7 | — | — |
| 39 | T. SmolenaarsPSV Eindhoven | 0.00 | 4 | — | — |
| 40 | F. MeriénPSV Eindhoven | 0.00 | 1 | — | — |



