Momios Saint Etienne vs Laval
Nuestro modelo: 48% Saint Etienne · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.39 | 5.08 | 8.07 | — | — | — |
| Betfair | 1.33 | 4.75 | 7.50 | 1.08 | 1.17 | 3.10 |
| Marathonbet | 1.32 | 5.10 | 8.20 | 1.05 | 1.14 | 3.16 |
| Bet365 | 1.36 | 4.20+13% | 7.00 | 1.08 | 1.20 | 2.75 |
| 1xBet | 1.33 | 5.10 | 8.15 | 1.05 | 1.14 | 3.16 |
| Betano | 1.42 | 4.80 | 7.30 | 1.11 | 1.18 | 2.95 |
| William Hill | 1.36 | 4.60+24% | 7.50 | 1.08 | 1.18 | 2.90 |
| BetVictor | 1.33 | 4.60+24% | 7.50 | 1.10 | 1.10 | 2.90 |
| SBO | 1.34 | 4.37+18% | 6.95 | 1.04 | 1.14 | 2.89 |
| Dafabet | 1.40 | 4.90 | 7.60 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Saint Etienne
Laval



