Momios PAU vs Nantes
Nuestro modelo: 44% PAU · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.22 | 3.28 | 2.38 | — | — | — |
| Betfair | 3.00 | 3.20 | 2.30 | 1.57+13% | 1.33 | 1.36 |
| Marathonbet | 2.95 | 3.20 | 2.36 | 1.54+11% | 1.32 | 1.36 |
| Bet365 | 3.00 | 2.90 | 2.30 | 1.53+10% | 1.36 | 1.33 |
| 1xBet | 2.96 | 3.20 | 2.38 | 1.54+11% | 1.32 | 1.36 |
| Betano | 3.25 | 3.20 | 2.32 | 1.62+17% | 1.34 | 1.36 |
| William Hill | 3.00 | 3.00 | 2.30 | 1.55+12% | 1.35 | 1.36 |
| BetVictor | 3.00 | 3.13 | 2.25 | 1.55+12% | 1.30 | 1.33 |
| SBO | 2.94 | 3.04 | 2.17 | 1.55+12% | 1.29 | 1.30 |
| Dafabet | 3.20 | 3.20 | 2.34 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
PAU
Nantes



