Momios Nancy vs Sochaux
Nuestro modelo: 56% Nancy · marcador probable 1-0
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.64 | 3.91 | 5.73+9% | — | — | — |
| Betfair | 1.67 | 3.70 | 4.75 | 1.17 | 1.25 | 2.10 |
| Marathonbet | 1.61 | 3.78 | 5.30+1% | 1.13 | 1.24 | 2.21 |
| Bet365 | 1.60 | 3.50 | 5.25 | 1.14 | 1.25 | 2.20 |
| 1xBet | 1.63 | 3.78 | 5.23 | 1.13 | 1.24 | 2.21 |
| Betano | 1.70 | 3.70 | 5.30+1% | 1.18 | 1.27 | 2.22 |
| William Hill | 1.62 | 3.50 | 5.00 | 1.15 | 1.25 | 2.20 |
| BetVictor | 1.57 | 3.70 | 5.25 | 1.15 | 1.20 | 2.20 |
| SBO | 1.60 | 3.39 | 4.40 | 1.12 | 1.22 | 2.07 |
| Dafabet | 1.74 | 3.65 | 4.90 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.


