Momios Montpellier vs Metz
Nuestro modelo: 44% Montpellier · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.87 | 3.77 | 4.20 | — | — | — |
| Betfair | 1.85 | 3.50 | 4.00+20% | 1.22 | 1.25 | 1.91+7% |
| Marathonbet | 1.80 | 3.58 | 4.20 | 1.20 | 1.26 | 1.93+8% |
| Bet365 | 1.75 | 3.50 | 3.90+17% | 1.25 | 1.28 | 1.80+1% |
| 1xBet | 1.82 | 3.58 | 4.18 | 1.20 | 1.26 | 1.93+8% |
| Betano | 1.87 | 3.80 | 3.95+19% | 1.27 | 1.26 | 1.98+11% |
| William Hill | 1.85 | 3.40 | 3.90+17% | 1.25 | 1.29 | 1.85+4% |
| BetVictor | 1.80 | 3.70 | 3.70+11% | 1.25 | 1.22 | 1.87+5% |
| SBO | 1.85 | 3.33 | 3.47+4% | 1.18 | 1.20 | 1.96+10% |
| Dafabet | 1.85 | 3.75 | 4.10+23% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.


