Momios Metz vs Sochaux
Nuestro modelo: 46% Metz · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.75 | 3.81+3% | 4.78 | — | — | — |
| Betfair | 1.75 | 3.75+1% | 4.40+19% | 1.20 | 1.25 | 2.00+8% |
| Marathonbet | 1.72 | 3.64 | 4.60+24% | 1.17 | 1.26 | 2.03+10% |
| Bet365 | 1.75 | 3.20 | 4.20+13% | 1.20 | 1.33 | 1.91+3% |
| 1xBet | 1.74 | 3.64 | 4.57+23% | 1.17 | 1.26 | 2.03+10% |
| Betano | 1.80 | 3.60 | 4.65 | 1.22 | 1.28 | 2.05+11% |
| William Hill | 1.73 | 3.50 | 4.50+22% | 1.20 | 1.29 | 2.00+8% |
| BetVictor | 1.73 | 3.50 | 4.40+19% | 1.20 | 1.20 | 2.00+8% |
| SBO | 1.77 | 3.17 | 3.76+2% | 1.14 | 1.20 | 2.03+10% |
| Dafabet | 1.85 | 3.55 | 4.40+19% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Metz
Sochaux



