Momios Metz vs PAU
Nuestro modelo: 37% Metz · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.12 | 3.65 | 3.44 | — | — | — |
| Betfair | 2.05 | 3.40 | 3.30+22% | 1.30 | 1.30 | 1.73+9% |
| Marathonbet | 2.07 | 3.48 | 3.28+21% | 1.30 | 1.28 | 1.70+7% |
| Bet365 | 2.00 | 3.20 | 3.25+20% | 1.30 | 1.33 | 1.67+5% |
| 1xBet | 2.09 | 3.48 | 3.28+21% | 1.30 | 1.28 | 1.70+7% |
| Betano | 2.15 | 3.50 | 3.35+24% | 1.35 | 1.30 | 1.72+8% |
| William Hill | 2.05 | 3.30 | 3.25+20% | 1.30 | 1.30 | 1.70+7% |
| BetVictor | 2.00 | 3.40 | 3.30+22% | 1.29 | 1.29 | 1.67+5% |
| SBO | 2.08 | 3.07 | 2.89+7% | 1.25 | 1.22 | 1.71+8% |
| Dafabet | 2.11 | 3.45 | 3.45 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Metz
PAU



