Momios Guingamp vs Saint Etienne
Nuestro modelo: 38% Saint Etienne · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.02 | 3.75+9% | 1.89 | — | — | — |
| Betfair | 3.75+24% | 3.70+7% | 1.87 | 1.83+13% | 1.25 | 1.25 |
| Marathonbet | 3.74+23% | 3.74+8% | 1.86 | 1.87+16% | 1.24 | 1.24 |
| Bet365 | 3.70+22% | 3.30 | 1.83 | 1.80+12% | 1.30 | 1.25 |
| 1xBet | 3.72+23% | 3.74+8% | 1.88 | 1.87+16% | 1.24 | 1.24 |
| Betano | 3.85 | 3.65+6% | 1.93 | 1.90+18% | 1.28 | 1.28 |
| William Hill | 3.60+19% | 3.50+1% | 1.91 | 1.83+13% | 1.29 | 1.25 |
| BetVictor | 3.60+19% | 3.60+4% | 1.85 | 1.83+13% | 1.22 | 1.25 |
| SBO | 3.26+8% | 3.17 | 1.90 | 1.89+17% | 1.20 | 1.19 |
| Dafabet | 3.85 | 3.60+4% | 1.94 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Guingamp
Saint Etienne



