Momios Boulogne vs Annecy
Nuestro modelo: 41% Boulogne · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.64+8% | 2.85 | 3.28 | — | — | — |
| Betfair | 2.45+0% | 3.00 | 3.00 | 1.36 | 1.36 | 1.53 |
| Marathonbet | 2.44+0% | 2.98 | 3.04 | 1.35 | 1.36 | 1.51 |
| Bet365 | 2.30 | 2.90 | 2.90 | 1.36 | 1.36 | 1.53 |
| 1xBet | 2.46+1% | 2.98 | 3.06 | 1.35 | 1.36 | 1.51 |
| Betano | 2.47+1% | 3.05 | 3.15 | 1.39 | 1.36 | 1.57 |
| William Hill | 2.50+2% | 2.88 | 2.90 | 1.36 | 1.40 | 1.50 |
| BetVictor | 2.40 | 3.00 | 2.90 | 1.36 | 1.30 | 1.50 |
| SBO | 2.26 | 2.88 | 2.78 | 1.33 | 1.30 | 1.49 |
| Dafabet | 2.48+2% | 3.10 | 3.10 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Boulogne
Annecy



