Momios Annecy vs Nancy
Nuestro modelo: 40% Annecy · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.23 | 3.33 | 2.33 | — | — | — |
| Betfair | 2.70+8% | 3.30 | 2.45 | 1.53+6% | 1.30 | 1.44 |
| Marathonbet | 3.04+22% | 3.36 | 2.23 | 1.60+10% | 1.29 | 1.35 |
| Bet365 | 3.10+24% | 3.00 | 2.15 | 1.53+6% | 1.33 | 1.36 |
| 1xBet | 3.05+22% | 3.36 | 2.25 | 1.60+10% | 1.29 | 1.35 |
| Betano | 2.80+12% | 3.20 | 2.65 | 1.50+3% | 1.34 | 1.47 |
| William Hill | 3.00+20% | 3.10 | 2.25 | 1.62+12% | 1.33 | 1.33 |
| BetVictor | 3.00+20% | 3.25 | 2.20 | 1.57+8% | 1.29 | 1.33 |
| SBO | 2.58+3% | 3.04 | 2.41 | 1.45+0% | 1.28 | 1.39 |
| Dafabet | 2.75+10% | 3.25 | 2.65 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Annecy
Nancy



