Momios Toulouse vs Strasbourg
Nuestro modelo: 61% Toulouse · marcador probable 2-0
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.32 | 3.68 | 3.05 | — | — | — |
| Betfair | 2.10 | 3.75 | 3.40 | 1.29+7% | 1.25 | 1.67 |
| Marathonbet | 2.24 | 3.80 | 3.10 | 1.41+17% | 1.30+1% | 1.70 |
| Bet365 | 2.20 | 3.70 | 3.00 | 1.33+10% | 1.25 | 1.73 |
| 1xBet | 2.28 | 3.86 | 3.15 | 1.41+17% | 1.30+1% | 1.70 |
| Betano | 2.07 | 3.75 | 3.30 | 1.36+13% | 1.27 | 1.78 |
| William Hill | 2.10 | 3.50 | 3.00 | 1.36+13% | 1.29+1% | 1.67 |
| BetVictor | 2.20 | 3.60 | 3.10 | 1.33+10% | 1.25 | 1.62 |
| SBO | 2.06 | 3.25 | 2.97 | 1.26+5% | 1.22 | 1.75 |
| Dafabet | 2.11 | 3.75 | 3.35 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Toulouse
Strasbourg



