Momios Union St. Gilloise vs Genk
Nuestro modelo: 37% Union St. Gilloise · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.60 | 4.31+21% | 5.14 | — | — | — |
| Betfair | 1.57 | 4.00+12% | 4.75 | 1.14 | 1.20 | 2.20 |
| Marathonbet | 1.60 | 4.15+16% | 4.80 | 1.16 | 1.20 | 2.23 |
| Bet365 | 1.57 | 3.90+9% | 5.00 | 1.17 | 1.25 | 2.30 |
| 1xBet | 1.64 | 4.26+19% | 4.92 | 1.18 | 1.22 | 2.26 |
| Betano | 1.65 | 4.10+15% | 5.10 | 1.19 | 1.23 | 2.32 |
| William Hill | 1.62 | 3.90+9% | 4.80 | 1.17 | 1.22 | 2.25 |
| BetVictor | 1.57 | 4.00+12% | 5.00 | 1.17 | 1.17 | 2.25 |
| SBO | 1.54 | 3.71+4% | 4.38 | 1.13 | 1.18 | 2.18 |
| Dafabet | 1.63 | 4.30+20% | 5.00 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Union St. Gilloise
Genk



