Alineaciones SK Beveren vs Union St. Gilloise
Nuestro modelo: 49% Union St. Gilloise · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación confirmada · dom 1 nov, 06:18 a.m.
SK Beveren· 4-2-3-1

4
6.631
6.73
6.721
6.644
6.718
6.717
6.99
6.6



38
7.2



55
7.1
4
4.9
Union St. Gilloise· 3-4-1-2
del partido
SK Beveren
Union St. Gilloise
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
SK Beveren
- 84J. LusambaPOR
- 2D. ThompsonDEF
- 77S. KellerDEF
- 35Y. GomisDEF
- 48J. RobatschDEF
- 22C. BrulsMED
- 5C. LokesaDEL
- 8F. SlegersMED
- 92L. MertensDEL
Union St. Gilloise
- 1V. ChambaerePOR
- 71K. BoetsPOR
- 26R. SykesDEF
- 21D. De RoeveDEF
- 10A. Ait El HadjMED
- 28D. OlaruMED
- 8A. ZorganeMED
- 14I. PavlicMED
- 20D. AquinoDEL
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 54 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M. SyllaUnion St. Gilloise | 7.47 | 9 | 0.11 | 0.00 |
| 2 | B. ZeneliUnion St. Gilloise | 7.39 | 10 | 0.23 | 0.45 |
| 3 | K. Van de PerreUnion St. Gilloise | 7.34 | 10 | 0.10 | 0.10 |
| 4 | P. DavidUnion St. Gilloise | 7.30 | 1 | 1.50 | 1.50 |
| 5 | L. PatrisUnion St. Gilloise | 7.24 | 10 | 0.22 | 0.22 |
| 6 | K. Mac AllisterUnion St. Gilloise | 7.20 | 6 | 0.17 | 0.00 |
| 7 | M. BiondicUnion St. Gilloise | 7.19 | 7 | 0.35 | 0.70 |
| 8 | A. ZorganeUnion St. Gilloise | 7.17 | 7 | 0.19 | 0.00 |
| 9 | Ondrej KricfalusiUnion St. Gilloise | 7.12 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 10 | Y. GomisSK Beveren | 7.09 | 9 | 0.15 | 0.00 |
| 11 | Guilherme Henriques da Silva CarvalhoUnion St. Gilloise | 7.08 | 10 | 0.25 | 0.12 |
| 12 | C. LokesaSK Beveren | 7.07 | 11 | 0.63 | 0.00 |
| 13 | I. HurteventUnion St. Gilloise | 7.07 | 3 | 2.09 | 2.09 |
| 14 | H. KoffiUnion St. Gilloise | 7.06 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 15 | F. LeysenUnion St. Gilloise | 7.05 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 16 | A. VerschuerenSK Beveren | 6.99 | 7 | 0.25 | 0.74 |
| 17 | D. De RoeveUnion St. Gilloise | 6.93 | 8 | 0.43 | 0.43 |
| 18 | R. FloruczUnion St. Gilloise | 6.92 | 10 | 0.85 | 0.00 |
| 19 | J. MargarithaSK Beveren | 6.91 | 8 | 0.35 | 0.35 |
| 20 | R. SchoofsUnion St. Gilloise | 6.90 | 6 | 0.00 | 0.42 |
| 21 | M. FuseiniUnion St. Gilloise | 6.90 | 2 | 0.00 | 0.75 |
| 22 | O. NiangUnion St. Gilloise | 6.90 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 23 | A. Ait El HadjUnion St. Gilloise | 6.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 24 | V. OlatunjiSK Beveren | 6.83 | 4 | 0.77 | 0.00 |
| 25 | C. BrülsSK Beveren | 6.76 | 10 | 0.00 | 0.39 |
| 26 | K. RodríguezUnion St. Gilloise | 6.73 | 4 | 0.00 | 0.55 |
| 27 | C. CondeSK Beveren | 6.70 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 28 | B. GodeauSK Beveren | 6.70 | 11 | 0.00 | 0.00 |
| 29 | S. DewaeleSK Beveren | 6.67 | 11 | 0.00 | 0.00 |
| 30 | V. BooneSK Beveren | 6.65 | 4 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | L. JansSK Beveren | 6.64 | 10 | 0.00 | 0.11 |
| 32 | M. KaboréSK Beveren | 6.64 | 8 | 0.37 | 0.00 |
| 33 | F. SlegersSK Beveren | 6.61 | 9 | 0.00 | 0.25 |
| 34 | S. KeitaUnion St. Gilloise | 6.60 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 35 | C. JanssensSK Beveren | 6.58 | 11 | 0.00 | 0.10 |
| 36 | J. SchenkSK Beveren | 6.56 | 11 | 0.00 | 0.00 |
| 37 | K. AbrahamsSK Beveren | 6.54 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | R. MofokengUnion St. Gilloise | 6.39 | 9 | 0.75 | 0.19 |
| 39 | N. HavenaarUnion St. Gilloise | 6.09 | 8 | 0.00 | 0.19 |
| 40 | L. MertensSK Beveren | 5.64 | 8 | 0.00 | 0.00 |



