Momios RAAL La Louvière vs Zulte Waregem
Nuestro modelo: 38% RAAL La Louvière · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.07+17% | 3.33 | 2.46 | — | — | — |
| Betfair | 2.88+9% | 3.20 | 2.20 | 1.53 | 1.29 | 1.33 |
| Marathonbet | 3.06+16% | 3.25 | 2.27 | 1.58+3% | 1.31 | 1.34 |
| Bet365 | 2.90+10% | 3.30 | 2.25 | 1.62+5% | 1.33 | 1.40 |
| 1xBet | 3.14+19% | 3.34 | 2.33 | 1.60+4% | 1.33 | 1.36 |
| Betano | 3.25+24% | 3.25 | 2.30 | 1.65+7% | 1.32 | 1.37 |
| William Hill | 2.90+10% | 3.10 | 2.30 | 1.60+4% | 1.33 | 1.35 |
| BetVictor | 3.00+14% | 3.30 | 2.30 | 1.53 | 1.29 | 1.36 |
| SBO | 2.76+5% | 3.05 | 2.17 | 1.54+0% | 1.27 | 1.33 |
| Dafabet | 3.00+14% | 3.40 | 2.37 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
RAAL La Louvière
Zulte Waregem



