Golista

Estadísticas RAAL La Louvière vs KV Mechelen

Nuestro modelo: 51% RAAL La Louvière · marcador probable 1-1

Ver el pronóstico

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 11 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.42 · 0.98
3.9-0.2dom 15 marsáb 7 nov
3.9-0.2sáb 18 abrsáb 7 nov
xG sin penales1.42 · 0.98
3.10.1dom 15 marsáb 7 nov
3.10.1sáb 18 abrsáb 7 nov
Goles por partido1.11 · 1.41
5.5-0.5dom 15 marsáb 7 nov
5.5-0.5sáb 18 abrsáb 7 nov
Goles vs xG-2.65 · +2.18
4.1-3.8dom 15 marsáb 7 nov
4.1-3.8sáb 18 abrsáb 7 nov
xG en los últimos 51.44 · 0.88
2.30.5dom 15 marsáb 7 nov
2.30.5sáb 18 abrsáb 7 nov
% de remates a puerta31% · 30%
62.9-5.7dom 15 marsáb 7 nov
62.9-5.7sáb 18 abrsáb 7 nov
Remates dentro del área8.0 · 7.6
19.60.4dom 15 marsáb 7 nov
19.60.4sáb 18 abrsáb 7 nov

Defensa y solidez

xGA por partido1.79 · 1.35
5.00.1dom 15 marsáb 7 nov
5.00.1sáb 18 abrsáb 7 nov
xGA sin penales1.79 · 1.35
4.20.0dom 15 marsáb 7 nov
4.20.0sáb 18 abrsáb 7 nov
Goles recibidos por partido2.08 · 1.47
6.6-0.6dom 15 marsáb 7 nov
6.6-0.6sáb 18 abrsáb 7 nov
Recibidos vs xGA+4.36 · +5.20
3.4-2.1dom 15 marsáb 7 nov
3.4-2.1sáb 18 abrsáb 7 nov
Porterías en cero (últimos 5)1 · 2
3.3-0.3dom 15 marsáb 7 nov
3.3-0.3sáb 18 abrsáb 7 nov
Remates rivales en el área11.4 · 9.8
21.62.4dom 15 marsáb 7 nov
21.62.4sáb 18 abrsáb 7 nov
Goles evitados (portero)-0.28 · +0.07
2.3-3.1dom 15 marsáb 7 nov
2.3-3.1sáb 18 abrsáb 7 nov
Atajadas por partido3.3 · 2.7
9.9-0.9dom 15 marsáb 7 nov
9.9-0.9sáb 18 abrsáb 7 nov

Estilo y presión

Posesión41% · 49%
70.022.0dom 15 marsáb 7 nov
70.022.0sáb 18 abrsáb 7 nov
PPDA (intensidad de presión)46.64 · 40.53
91.313.7dom 15 marsáb 7 nov
91.313.7sáb 18 abrsáb 7 nov
Resistencia a la presión76.43 · 77.29
87.557.5dom 15 marsáb 7 nov
87.557.5sáb 18 abrsáb 7 nov
Dominio territorial41% · 44%
84.86.5dom 15 marsáb 7 nov
84.86.5sáb 18 abrsáb 7 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido3.8 · 5.4
17.6-1.6dom 15 marsáb 7 nov
17.6-1.6sáb 18 abrsáb 7 nov
Tarjetas amarillas2.1 · 1.8
4.4-0.4dom 15 marsáb 7 nov
4.4-0.4sáb 18 abrsáb 7 nov
Tarjetas rojas0.33 · 0.00
1.1-0.1dom 15 marsáb 7 nov
1.1-0.1sáb 18 abrsáb 7 nov
Fueras de juego2.3 · 2.4
5.5-0.5dom 15 marsáb 7 nov
5.5-0.5sáb 18 abrsáb 7 nov
Faltas cometidas12.2 · 11.1
21.53.5dom 15 marsáb 7 nov
21.53.5sáb 18 abrsáb 7 nov
Ver pronósticodel partido
RAAL La Louvière
vs
KV Mechelen