Momios RAAL La Louvière vs Cercle Brugge
Nuestro modelo: 41% RAAL La Louvière · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.70+11% | 3.27 | 2.78 | — | — | — |
| Betfair | 2.60+7% | 3.20 | 2.50 | 1.44 | 1.29 | 1.40 |
| Marathonbet | 2.66+9% | 3.20 | 2.59 | 1.46 | 1.32 | 1.44 |
| Bet365 | 2.50+2% | 3.20 | 2.62 | 1.50+2% | 1.30 | 1.44 |
| 1xBet | 2.73+12% | 3.28 | 2.66 | 1.48+1% | 1.34 | 1.46 |
| Betano | 2.70+11% | 3.35 | 2.62 | 1.52+3% | 1.31 | 1.50 |
| William Hill | 2.60+7% | 3.00 | 2.62 | 1.44 | 1.35 | 1.44 |
| BetVictor | 2.55+5% | 3.25 | 2.55 | 1.44 | 1.29 | 1.44 |
| SBO | 2.51+3% | 3.07 | 2.46 | 1.43 | 1.28 | 1.41 |
| Dafabet | 2.65+9% | 3.35 | 2.70 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
RAAL La Louvière
Cercle Brugge



