Momios Lommel United vs Gent
Nuestro modelo: 47% Gent · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.89+22% | 4.11+15% | 1.71 | — | — | — |
| Betfair | 4.50+13% | 3.75+5% | 1.62 | 2.10+11% | 1.20 | 1.14 |
| Marathonbet | 4.55+14% | 3.85+8% | 1.68 | 2.09+11% | 1.23 | 1.17 |
| Bet365 | 5.00+25% | 3.75+5% | 1.67 | 2.10+11% | 1.28 | 1.18 |
| 1xBet | 4.67+17% | 3.95+11% | 1.72 | 2.12+12% | 1.25 | 1.19 |
| Betano | 5.00+25% | 3.70+4% | 1.72 | 2.15+14% | 1.27 | 1.20 |
| William Hill | 4.40+10% | 3.70+4% | 1.70 | 2.00+6% | 1.25 | 1.20 |
| BetVictor | 4.75+19% | 3.90+9% | 1.67 | 2.05+9% | 1.20 | 1.18 |
| SBO | 3.56 | 3.19 | 1.81 | 1.99+5% | 1.20 | 1.15 |
| Dafabet | 4.80+20% | 3.90+9% | 1.71 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Lommel United
Gent



