Momios Antwerp vs Charleroi
Nuestro modelo: 60% Charleroi · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.19 | 4.22 | 1.79+7% | — | — | — |
| Betfair | 3.90 | 3.75 | 1.73+4% | 1.91 | 1.20 | 1.20 |
| Marathonbet | 4.10 | 3.90 | 1.74+4% | 2.01 | 1.23 | 1.21 |
| Bet365 | 4.00 | 3.60 | 1.75+5% | 1.91 | 1.25 | 1.20 |
| 1xBet | 4.20 | 4.00 | 1.79+7% | 2.03 | 1.25 | 1.23+1% |
| Betano | 4.10 | 4.10 | 1.85+11% | 2.02 | 1.24 | 1.27+4% |
| William Hill | 3.90 | 3.80 | 1.75+5% | 1.95 | 1.25 | 1.25+2% |
| BetVictor | 4.20 | 3.80 | 1.75+5% | 1.95 | 1.20 | 1.22+0% |
| SBO | 3.58 | 3.38 | 1.74+4% | 2.04 | 1.18 | 1.15 |
| Dafabet | 4.10 | 3.85 | 1.83+10% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Antwerp
Charleroi



