Alineaciones Servette FC vs ST. Gallen
Nuestro modelo: 57% Servette FC · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación confirmada · jue 8 oct, 12:05 p.m.
Servette FC· 4-2-3-1
1
6.318
6.815
6.84
6.817
6.48
7.0
77
5.79
6.422
6.77
7.014
7.07
6.564
6.711
6.716
7.028
6.210
7.136
7.34
7.03
6.31
6.9FC ST. Gallen· 3-1-4-2
del partido
Servette FC
FC ST. Gallen
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
Servette FC
- 44L. RiederPOR
- 23Q. MaceirasDEF
- 37S. DjohoDEF
- 34T. AllixDEF
- 14L. NjohDEF
- 28D. DoulineMED
- 20J. SimoMED
- 90S. MrazDEL
- 27D. D. FofanaDEL
FC ST. Gallen
- 25L. WatkowiakPOR
- 74J. RuizDEF
- 68M. HeydariDEF
- 6B. NeziriMED
- 20L. FrokajMED
- 47E. OwusuMED
- 70N. ScherrerDEL
- 31D. BesioDEL
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 50 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K. MutandwaServette FC | 7.03 | 8 | 0.83 | 0.00 |
| 2 | T. CognatServette FC | 6.98 | 4 | 0.00 | 0.57 |
| 3 | A. BaldeFC ST. Gallen | 6.97 | 10 | 0.25 | 0.13 |
| 4 | J. KarlssonServette FC | 6.88 | 6 | 0.25 | 0.25 |
| 5 | M. BurchServette FC | 6.82 | 10 | 0.10 | 0.10 |
| 6 | S. RouillerServette FC | 6.81 | 9 | 0.00 | 0.11 |
| 7 | L. DaschnerFC ST. Gallen | 6.80 | 10 | 0.24 | 0.00 |
| 8 | A. HunzikerFC ST. Gallen | 6.79 | 7 | 0.21 | 0.00 |
| 9 | B. MazikouServette FC | 6.76 | 10 | 0.00 | 0.11 |
| 10 | Pedro NaressiServette FC | 6.74 | 9 | 0.00 | 0.12 |
| 11 | M. LambourdeServette FC | 6.74 | 8 | 0.36 | 0.00 |
| 12 | L. GörtlerFC ST. Gallen | 6.71 | 7 | 0.45 | 0.00 |
| 13 | D. FofanaServette FC | 6.70 | 3 | 0.56 | 0.00 |
| 14 | M. StevanovicFC ST. Gallen | 6.67 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 15 | C. BoukhalfaFC ST. Gallen | 6.67 | 8 | 0.46 | 0.23 |
| 16 | L. ZigiFC ST. Gallen | 6.64 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 17 | F. AyéServette FC | 6.60 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 18 | J. StanićFC ST. Gallen | 6.57 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 19 | C. OkorojiFC ST. Gallen | 6.51 | 9 | 0.00 | 0.47 |
| 20 | C. WitzigFC ST. Gallen | 6.50 | 8 | 0.15 | 0.00 |
| 21 | N. ScherrerFC ST. Gallen | 6.50 | 9 | 0.61 | 0.00 |
| 22 | D. BesioFC ST. Gallen | 6.50 | 6 | 0.00 | 0.00 |
| 23 | M. StevanovićServette FC | 6.40 | 7 | 0.14 | 0.00 |
| 24 | Houboulang MendesServette FC | 6.37 | 9 | 0.20 | 0.20 |
| 25 | D. DoulineServette FC | 6.37 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | E. GertmonasServette FC | 6.32 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 27 | L. FombaServette FC | 6.20 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 28 | H. VandermerschFC ST. Gallen | 6.15 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 29 | C. Kleine-BekelFC ST. Gallen | 5.91 | 9 | 0.00 | 0.18 |
| 30 | T. OuattaraServette FC | 5.73 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | L. NjohServette FC | 5.70 | 10 | 0.00 | 0.22 |
| 32 | B. FazlijiFC ST. Gallen | 5.53 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | Q. MaceirasServette FC | 5.24 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | T. GaalFC ST. Gallen | 5.22 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 35 | J. RuizFC ST. Gallen | 5.18 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 36 | B. NeziriFC ST. Gallen | 4.88 | 4 | 0.00 | 0.00 |
| 37 | S. MrázServette FC | 4.79 | 8 | 0.33 | 0.00 |
| 38 | L. FrokajFC ST. Gallen | 4.32 | 9 | 0.33 | 0.00 |
| 39 | Jarell Njike SimoServette FC | 4.26 | 9 | 0.23 | 0.23 |
| 40 | E. OwusuFC ST. Gallen | 4.08 | 8 | 0.00 | 0.43 |



