Alineaciones Servette FC vs Luzern
Nuestro modelo: 57% Servette FC · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación confirmada · jue 8 oct, 12:11 p.m.
Servette FC· 4-2-3-1
78
1.614
5.715
6.84
6.823
5.228
6.4
77
5.78
7.09
6.490
4.8
16
7.011
7.16
6.680
6.524
6.814
6.946
6.913
6.820
7.230
6.9FC Luzern· 4-4-2
del partido
Servette FC
FC Luzern
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
Servette FC
- 44L. RiederPOR
- 37S. DjohoDEF
- 17H. MendesDEF
- 18B. MazikouDEF
- 34T. AllixDEF
- 11L. FombaMED
- 20J. SimoMED
- 38B. SidaDEL
- 41T. NunezDEL
FC Luzern
- 1S. SimoniPOR
- 5S. KnezevicDEF
- 22R. Dantas FernandesDEF
- 21L. LuthiDEF
- 29L. WinklerMED
- 10L. SilvaMED
- 15N. ToggenburgerDEL
- 71S. MeyerDEL
- 17S. Wyss
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 53 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rúben FernandesFC Luzern | 7.80 | 1 | 1.10 | 0.00 |
| 2 | D. MikołajewskiFC Luzern | 7.40 | 5 | 1.04 | 0.26 |
| 3 | P. DornFC Luzern | 7.17 | 3 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | M. Di GiustoFC Luzern | 7.08 | 5 | 0.43 | 0.43 |
| 5 | K. MutandwaServette FC | 7.03 | 8 | 0.83 | 0.00 |
| 6 | T. CognatServette FC | 6.98 | 4 | 0.00 | 0.57 |
| 7 | O. tshikombFC Luzern | 6.95 | 2 | 0.98 | 0.00 |
| 8 | K. LeticaFC Luzern | 6.92 | 4 | 0.00 | 0.00 |
| 9 | A. CigaņiksFC Luzern | 6.90 | 5 | 0.20 | 0.00 |
| 10 | B. FreimannFC Luzern | 6.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 11 | J. KarlssonServette FC | 6.88 | 6 | 0.25 | 0.25 |
| 12 | R. FernandesFC Luzern | 6.85 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 13 | M. BurchServette FC | 6.82 | 10 | 0.10 | 0.10 |
| 14 | S. RouillerServette FC | 6.81 | 9 | 0.00 | 0.11 |
| 15 | B. FreimannFC Luzern | 6.80 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 16 | O. KabwitFC Luzern | 6.80 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 17 | B. MazikouServette FC | 6.76 | 10 | 0.00 | 0.11 |
| 18 | T. OwusuFC Luzern | 6.75 | 4 | 0.31 | 0.31 |
| 19 | Pedro NaressiServette FC | 6.74 | 9 | 0.00 | 0.12 |
| 20 | M. LambourdeServette FC | 6.74 | 8 | 0.36 | 0.00 |
| 21 | Sandro WyssFC Luzern | 6.70 | 3 | 0.00 | 0.00 |
| 22 | D. FofanaServette FC | 6.70 | 3 | 0.56 | 0.00 |
| 23 | F. AyéServette FC | 6.60 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 24 | L. BertoneFC Luzern | 6.56 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 25 | Mio ZimmermannFC Luzern | 6.50 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | Lucas FerreiraFC Luzern | 6.50 | 4 | 0.00 | 0.74 |
| 27 | M. StevanovićServette FC | 6.40 | 7 | 0.14 | 0.00 |
| 28 | Houboulang MendesServette FC | 6.37 | 9 | 0.20 | 0.20 |
| 29 | D. DoulineServette FC | 6.37 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 30 | B. H. FreimannFC Luzern | 6.35 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | E. GertmonasServette FC | 6.32 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | J. LöfgrenFC Luzern | 6.30 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | Sascha MeyerFC Luzern | 6.20 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | L. FombaServette FC | 6.20 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 35 | T. OuattaraServette FC | 5.73 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 36 | L. NjohServette FC | 5.70 | 10 | 0.00 | 0.22 |
| 37 | N. ToggenburgerFC Luzern | 5.33 | 4 | 1.23 | 0.00 |
| 38 | Q. MaceirasServette FC | 5.24 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 39 | S. MrázServette FC | 4.79 | 8 | 0.33 | 0.00 |
| 40 | Jarell Njike SimoServette FC | 4.26 | 9 | 0.23 | 0.23 |



