Alineaciones Vaduz vs Thun
Nuestro modelo: 48% FC Vaduz · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación confirmada · jue 8 oct, 11:55 a.m.
FC Vaduz· 4-3-1-2
25
7.07
6.76
6.727
2.84
6.6
20
6.917
6.928
6.79
7.011
7.69
6.096
7.38
6.870
6.514
6.316
6.818
6.613
6.419
6.337
6.71
7.0FC Thun· 4-2-2-2
del partido
FC Vaduz
FC Thun
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 53 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L. DalipiFC Vaduz | 7.63 | 11 | 0.36 | 0.73 |
| 2 | F. DursunFC Thun | 7.22 | 9 | 0.53 | 0.70 |
| 3 | L. StewartFC Thun | 7.20 | 1 | 1.22 | 0.00 |
| 4 | R. BraschiFC Thun | 7.15 | 4 | 2.40 | 0.00 |
| 5 | B. LabeauFC Thun | 7.09 | 9 | 0.64 | 0.13 |
| 6 | L. SchaffranFC Vaduz | 7.04 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 7 | M. MonsbergerFC Vaduz | 6.95 | 11 | 0.50 | 0.10 |
| 8 | J. StarkFC Vaduz | 6.89 | 10 | 0.22 | 0.11 |
| 9 | L. MackFC Vaduz | 6.88 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 10 | Juan CabreraFC Vaduz | 6.82 | 11 | 0.43 | 0.00 |
| 11 | F. SaizFC Thun | 6.80 | 7 | 0.36 | 0.18 |
| 12 | L. BerishaFC Vaduz | 6.78 | 10 | 0.10 | 0.00 |
| 13 | M. ĆoćićFC Vaduz | 6.71 | 11 | 0.33 | 0.11 |
| 14 | D. SimaniFC Vaduz | 6.68 | 10 | 0.00 | 0.10 |
| 15 | D. SchwizerFC Vaduz | 6.68 | 10 | 0.24 | 0.12 |
| 16 | D. SorgićFC Vaduz | 6.60 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 17 | N. HaslerFC Vaduz | 6.57 | 11 | 0.00 | 0.30 |
| 18 | F. FehrFC Thun | 6.50 | 10 | 0.13 | 0.25 |
| 19 | M. HeuleFC Thun | 6.50 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 20 | N. ReichmuthFC Thun | 6.48 | 10 | 0.25 | 0.12 |
| 21 | L. AkhalaiaFC Vaduz | 6.45 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 22 | N. ZoukitFC Thun | 6.44 | 9 | 0.14 | 0.00 |
| 23 | N. ChristofferssonFC Thun | 6.43 | 8 | 0.00 | 0.85 |
| 24 | J. BamertFC Thun | 6.32 | 9 | 0.11 | 0.00 |
| 25 | J. RothFC Thun | 6.31 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | M. KäitFC Thun | 6.30 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 27 | M. GutbubFC Thun | 6.30 | 1 | 0.00 | 1.76 |
| 28 | T. StrannegårdFC Thun | 6.25 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 29 | C. KonietzkeFC Vaduz | 6.20 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 30 | N. SteffenFC Thun | 6.16 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | N. MaierFC Thun | 6.09 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | D. DjokicFC Vaduz | 5.69 | 9 | 0.00 | 0.44 |
| 33 | Mattia WalkerFC Vaduz | 5.36 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | O. MambwaFC Thun | 5.07 | 6 | 0.00 | 0.00 |
| 35 | M. BürkiFC Thun | 4.86 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 36 | M. BeeliFC Vaduz | 4.70 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 37 | N. BürgyFC Thun | 4.26 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | Adam IlicFC Thun | 3.87 | 3 | 0.00 | 0.00 |
| 39 | M. HammerichFC Vaduz | 3.76 | 9 | 0.00 | 0.42 |
| 40 | D. DerbaciFC Thun | 3.70 | 5 | 0.57 | 0.57 |



