Momios ST. Gallen vs Lausanne
Nuestro modelo: 59% FC ST. Gallen · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.42 | 5.49+21% | 6.65 | — | — | — |
| Betfair | 1.33 | 5.00+10% | 6.50+24% | 1.08 | 1.14 | 3.10 |
| Marathonbet | 1.39 | 5.10+12% | 6.25+19% | 1.09 | 1.14 | 2.82+16% |
| Bet365 | 1.42 | 4.50 | 7.50 | 1.12 | 1.22 | 2.50+2% |
| 1xBet | 1.40 | 5.10+12% | 6.25+19% | 1.09 | 1.14 | 2.82+16% |
| Betano | 1.42 | 4.75+4% | 6.50+24% | 1.13 | 1.18 | 2.95+21% |
| William Hill | 1.36 | 5.00+10% | 6.00+14% | 1.11 | 1.17 | 2.88+18% |
| BetVictor | 1.36 | 4.80+6% | 6.50+24% | 1.13 | 1.09 | 2.80+15% |
| SBO | 1.40 | 4.43 | 5.42+3% | 1.08 | 1.13 | 2.61+7% |
| Dafabet | 1.41 | 5.20+14% | 6.60 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
FC ST. Gallen
Lausanne



