Resultado y pronóstico Teplice 5-5 Plzen — Czech Liga
Teplice y Plzen empataron 5-5. El modelo le daba 27% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Nuestras señales de mayor valor para este partido: probabilidad del modelo, ventaja y momio.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Teplice vs Plzen: ¿quién gana?
Ningún equipo se impone: Teplice gana en el 36% de los escenarios y Plzen en el 37%; el empate queda en 27%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (13%).
- 36%
- Teplice
- 27%
- Empate
- 37%
- Plzen
Goles en el partido
En este partido esperamos más de 2.5 goles, con un 50% de probabilidad.
- 50%
- Menos de 2.5
- 50%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 55% de probabilidad.
- 45%
- No
- 55%
- Sí
- 1-1
- 13%
- 0-1
- 9%
- 1-0
- 9%
- 1-2
- 8%
- Otros marcadores
- 61%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 21 de agosto de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Teplice vs Plzen
- 1'0 - 1P. Hrošovský
- 3'0 - 2C. Kabongo(C. Souaré)
- 10'0 - 3S. Dweh(P. Hrošovský)
- 12'1 - 3L. Mareček
- 21'2 - 3Matej Radosta
- 25'M. Riznič(Falta)
- 27'S. Dweh(Falta)
- 28'2 - 4M. Vydra(C. Souaré)
- 35'3 - 4M. Čermák(Matej Radosta)
- 46'D. VečerkaJ. Jakubko
- 46'J. ŠvandaM. Riznič
- 54'4 - 4John Auta(Matej Radosta)
- 59'5 - 4J. Fortelný(L. Mareček)
- 60'T. ZlatohlávekL. Mareček
- 60'L. CervS. PirgiÄ
- 60'D. VišinskýC. Kabongo
- 63'D. KrčíkMerchas Doski
- 64'P. AduM. Vydra
- 67'M. KozákM. Pulkrab
- 68'5 - 5D. Višinský(A. Memic)
- 70'J. Fortelný(Falta)
- 79'B. FaalF. Prebsl
- 82'M. NáprstekJohn Auta
- 88'D. Krčík(Conducta violenta)
- 89'T. Zlatohlávek(Falta)
Estadísticas Teplice vs Plzen
Teplice vs Plzen historial
- Czech LigaTeplice5Plzen5
- Czech LigaPlzen2Teplice2
- Czech LigaTeplice1Plzen2
- Czech LigaTeplice0Plzen2
- Czech LigaPlzen1Teplice1
Momios Teplice vs Plzen
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.13 | 3.80+3% | 1.81 | — | — | — |
| Betfair | 4.50 | 3.70 | 1.73 | 2.00 | 1.25 | 1.17 |
| Marathonbet | 4.25 | 3.68 | 1.75 | 1.98+25% | 1.24 | 1.19 |
| Bet365 | 4.20 | 3.50 | 1.73 | 2.10 | 1.28 | 1.18 |
| 1xBet | 4.24 | 3.68 | 1.77 | 1.98+25% | 1.24 | 1.19 |
| Betano | 4.20 | 3.55 | 1.78 | 2.05 | 1.27 | 1.23 |
| 10Bet | 3.80 | 3.55 | 1.83 | 1.90+20% | 1.20 | 1.18 |
| Superbet | 4.25 | 3.55 | 1.80 | 1.95+23% | 1.26 | 1.19 |
| William Hill | 4.20 | 3.50 | 1.75 | 1.95+23% | 1.29 | 1.20 |
| Unibet | 4.75 | 3.60 | 1.68 | 2.00 | 1.23 | 1.13 |
| BetVictor | 4.33 | 3.50 | 1.73 | 1.95+23% | 1.22 | 1.20 |
| SBO | 4.05 | 3.31 | 1.66 | 1.90+20% | 1.20 | 1.13 |
| Dafabet | 4.40 | 3.65 | 1.81 | — | — | — |
| 888Sport | 4.20 | 3.50 | 1.75 | 1.95+23% | 1.29 | 1.20 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Teplice vs Plzen


















Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Slovan Liberec | 12 | 7 | 2 | 3 | 15 | 8 | 7 | 23 |
| 6 | Teplice | 13 | 6 | 3 | 4 | 21 | 18 | 3 | 21 |
| 7 | FK Jablonec | 13 | 6 | 2 | 5 | 16 | 18 | -2 | 20 |
| 9 | Zbrojovka Brno | 13 | 6 | 2 | 5 | 16 | 19 | -3 | 20 |
| 10 | Plzen | 13 | 5 | 4 | 4 | 28 | 21 | 7 | 19 |
| 11 | Hradec Králové | 13 | 4 | 3 | 6 | 12 | 18 | -6 | 15 |
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Teplice vs Plzen?
¿Cómo quedó Teplice vs Plzen?
¿Quién ganó Teplice vs Plzen?
¿Acertó el pronóstico de Golista en este partido?
¿Cuántos goles se anotaron en Teplice vs Plzen?
Cómo se calculó el pronóstico de Teplice vs Plzen
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






