Resultado y pronóstico Slovan Liberec 0-1 Teplice — Czech Liga
Teplice ganó 0-1. El modelo le daba 38% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Nuestras señales de mayor valor para este partido: probabilidad del modelo, ventaja y momio.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Slovan Liberec vs Teplice: ¿quién gana?
Ningún equipo se impone: Slovan Liberec gana en el 36% de los escenarios y Teplice en el 38%; el empate queda en 26%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (12%).
- 36%
- Slovan Liberec
- 26%
- Empate
- 38%
- Teplice
Goles en el partido
En este partido esperamos más de 2.5 goles, con un 54% de probabilidad.
- 46%
- Menos de 2.5
- 54%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 58% de probabilidad.
- 42%
- No
- 58%
- Sí
- 1-1
- 12%
- 1-2
- 9%
- 2-1
- 8%
- 0-1
- 8%
- Otros marcadores
- 63%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 21 de agosto de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Slovan Liberec vs Teplice
- 1'V. Kušej(Falta)
- 17'J. Fortelný(Falta)
- 18'M. Bílek(Falta)
- 37'F. Faye(Falta)
- 38'P. Hodouš(Falta)
- 46'M. LexaL. Mašek
- 46'V. StránskýF. Faye
- 46'J. ŠvandaM. Bílek
- 56'Matej Radosta(Falta)
- 60'L. Hůlka(Falta)
- 61'0 - 1L. Mareček
- 62'D. MarečekJohn Auta
- 62'A. HarzhaJ. Fortelný
- 69'P. JulišL. Masopust
- 73'V. Stránský(Falta)
- 80'P. KodešM. Čermák
- 82'J. Švanda(Falta)
- 82'Venuste BaboulaP. Dulay
- 85'R. KrollisJ. Koželuh
- 86'A. Harzha(Falta)
- 87'L. TakácsMatej Radosta
Estadísticas Slovan Liberec vs Teplice
Slovan Liberec vs Teplice historial
- Czech LigaSlovan Liberec0Teplice1
- Czech LigaSlovan Liberec1Teplice1
- Czech LigaTeplice1Slovan Liberec1
- Czech LigaSlovan Liberec3Teplice0
- Czech LigaTeplice2Slovan Liberec1
Momios Slovan Liberec vs Teplice
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.69 | 3.76 | 4.74 | — | — | — |
| Betfair | 1.73 | 3.80 | 4.60 | 1.17 | 1.25 | 2.10 |
| Marathonbet | 1.66 | 3.78 | 4.70 | 1.16 | 1.23 | 2.11 |
| Bet365 | 1.65 | 3.60 | 4.75 | 1.18 | 1.28 | 2.20 |
| 1xBet | 1.68 | 3.78 | 4.67 | 1.16 | 1.23 | 2.11 |
| Betano | 1.70 | 3.65 | 4.55 | 1.21 | 1.26 | 2.15 |
| 10Bet | 1.68 | 3.60 | 4.60 | 1.13 | 1.20 | 2.10 |
| Superbet | 1.71 | 3.70 | 4.65 | 1.17 | 1.25 | 2.05 |
| William Hill | 1.73 | 3.50 | 4.50 | 1.18 | 1.29 | 2.05 |
| Unibet | 1.67 | 3.60 | 4.80 | 1.13 | 1.22 | 2.02 |
| BetVictor | 1.67 | 3.60 | 4.60 | 1.18 | 1.20 | 2.05 |
| SBO | 1.61 | 3.38 | 4.31 | 1.11 | 1.20 | 1.98 |
| Dafabet | 1.72 | 3.80 | 4.90 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Slovan Liberec vs Teplice


















Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praha | 13 | 9 | 4 | 0 | 32 | 7 | 25 | 31 |
| 2 | Slovan Liberec | 13 | 8 | 2 | 3 | 16 | 8 | 8 | 26 |
| 3 | Mlada Boleslav | 13 | 7 | 3 | 3 | 22 | 15 | 7 | 24 |
| 5 | Sparta Praha | 13 | 7 | 2 | 4 | 25 | 13 | 12 | 23 |
| 6 | Teplice | 13 | 6 | 3 | 4 | 21 | 18 | 3 | 21 |
| 7 | FK Jablonec | 13 | 6 | 2 | 5 | 16 | 18 | -2 | 20 |
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Slovan Liberec vs Teplice?
¿Cómo quedó Slovan Liberec vs Teplice?
¿Quién ganó Slovan Liberec vs Teplice?
¿Acertó el pronóstico de Golista en este partido?
¿Cuántos goles se anotaron en Slovan Liberec vs Teplice?
Cómo se calculó el pronóstico de Slovan Liberec vs Teplice
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






