Golista

Estadísticas Slovácko vs Teplice

Nuestro modelo: 59% Teplice · marcador probable 1-1

Ver el pronóstico
Logo de Czech LigaRepública Checa Czech LigaRegular Season - 13Mestsky Fotbalovy Stadion
1-3
Finalizado

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 13 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.16 · 1.35
3.4-0.0sáb 9 maysáb 7 nov
3.4-0.0sáb 18 abrsáb 31 oct
xG sin penales1.16 · 1.35
3.10.0sáb 9 maysáb 7 nov
3.10.0sáb 18 abrsáb 31 oct
Goles por partido1.03 · 1.33
5.5-0.5sáb 9 maysáb 7 nov
5.5-0.5sáb 18 abrsáb 31 oct
Goles vs xG-3.21 · +2.77
4.1-2.7sáb 9 maysáb 7 nov
4.1-2.7sáb 18 abrsáb 31 oct
xG en los últimos 51.53 · 1.74
2.10.5sáb 9 maysáb 7 nov
2.10.5sáb 18 abrsáb 31 oct
% de remates a puerta30% · 29%
110.0-10.0sáb 9 maysáb 7 nov
110.0-10.0sáb 18 abrsáb 31 oct
Remates dentro del área6.6 · 9.4
23.1-2.1sáb 9 maysáb 7 nov
23.1-2.1sáb 18 abrsáb 31 oct

Defensa y solidez

xGA por partido1.77 · 1.38
4.1-0.1sáb 9 maysáb 7 nov
4.1-0.1sáb 18 abrsáb 31 oct
xGA sin penales1.71 · 1.38
3.40.0sáb 9 maysáb 7 nov
3.40.0sáb 18 abrsáb 31 oct
Goles recibidos por partido1.67 · 1.00
5.5-0.5sáb 9 maysáb 7 nov
5.5-0.5sáb 18 abrsáb 31 oct
Recibidos vs xGA+1.26 · +1.43
3.7-3.7sáb 9 maysáb 7 nov
3.7-3.7sáb 18 abrsáb 31 oct
Porterías en cero (últimos 5)2 · 2
3.3-0.3sáb 9 maysáb 7 nov
3.3-0.3sáb 18 abrsáb 31 oct
Remates rivales en el área8.1 · 10.5
23.1-2.1sáb 9 maysáb 7 nov
23.1-2.1sáb 18 abrsáb 31 oct
Goles evitados (portero)0.00 · -0.46
1.4-2.7sáb 9 maysáb 7 nov
1.4-2.7sáb 18 abrsáb 31 oct
Atajadas por partido3.1 · 3.8
11.0-1.0sáb 9 maysáb 7 nov
11.0-1.0sáb 18 abrsáb 31 oct

Estilo y presión

Posesión53% · 50%
106.726.3sáb 9 maysáb 7 nov
106.726.3sáb 18 abrsáb 31 oct
PPDA (intensidad de presión)37.87 · 29.00
139.7-12.7sáb 9 maysáb 7 nov
139.7-12.7sáb 18 abrsáb 31 oct
Resistencia a la presión82.13 · 81.38
104.056.0sáb 9 maysáb 7 nov
104.056.0sáb 18 abrsáb 31 oct
Dominio territorial45% · 47%
91.1-1.9sáb 9 maysáb 7 nov
91.1-1.9sáb 18 abrsáb 31 oct

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido3.5 · 5.5
11.0-1.0sáb 9 maysáb 7 nov
11.0-1.0sáb 18 abrsáb 31 oct
Tarjetas amarillas1.7 · 1.9
7.7-0.7sáb 9 maysáb 7 nov
7.7-0.7sáb 18 abrsáb 31 oct
Tarjetas rojas0.60 · 0.11
2.2-0.2sáb 9 maysáb 7 nov
2.2-0.2sáb 18 abrsáb 31 oct
Fueras de juego1.3 · 1.1
4.4-0.4sáb 9 maysáb 7 nov
4.4-0.4sáb 18 abrsáb 31 oct
Faltas cometidas10.3 · 12.8
25.3-2.3sáb 9 maysáb 7 nov
25.3-2.3sáb 18 abrsáb 31 oct
Ver pronósticodel partido
Slovácko
vs
Teplice