Resultado y pronóstico Slavia Praha 2-1 Pardubice — Czech Liga
Slavia Praha ganó 2-1. El modelo le daba 69% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Nuestras señales de mayor valor para este partido: probabilidad del modelo, ventaja y momio.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Slavia Praha vs Pardubice: ¿quién gana?
Slavia Praha es el favorito: 69% frente al 12% de Pardubice, con el empate en 19%. Slavia Praha termina sin perder en el 88% de los escenarios y gana por dos goles o más en el 46%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 2-0 (11%).
- 69%
- Slavia Praha
- 19%
- Empate
- 12%
- Pardubice
Goles en el partido
En este partido esperamos más de 2.5 goles, con un 60% de probabilidad.
- 40%
- Menos de 2.5
- 60%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 52% de probabilidad.
- 48%
- No
- 52%
- Sí
- 2-0
- 11%
- 2-1
- 10%
- 1-0
- 10%
- 1-1
- 9%
- Otros marcadores
- 60%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 21 de agosto de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Slavia Praha vs Pardubice
- 46'S. ChaloupekT. Holeš
- 46'M. HlavatýV. Patrák
- 50'1 - 0M. Chytil(Wiktor Nowak)
- 52'1 - 1T. Solil(M. Hlavatý)
- 63'J. Trédl(Falta)
- 68'D. MosesA. N'Guessan
- 68'E. AyaosiE. Pitak
- 68'Pavel KacorD. Šturm
- 71'E. Ayaosi(Falta)
- 73'M. IchaT. Solil
- 73'V. DrchalD. Smékal
- 78'I. SchranzWiktor Nowak
- 80'2 - 1M. Chytil
- 81'Kahuan ViniciusA. Tanko
- 87'V. SamuelS. Šimek
Estadísticas Slavia Praha vs Pardubice
Slavia Praha vs Pardubice historial
- Czech LigaSlavia Praha2Pardubice1
- Czech LigaPardubice1Slavia Praha1
- Czech LigaSlavia Praha3Pardubice1
- Czech LigaPardubice0Slavia Praha2
- Czech LigaSlavia Praha2Pardubice0
Momios Slavia Praha vs Pardubice
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.21 | 6.73 | 12.61 | — | — | — |
| Betfair | 1.17 | 6.50+24% | 13.00 | 1.03 | 1.10 | 4.50 |
| Marathonbet | 1.18 | 6.50+24% | 13.25 | 1.00 | 1.08 | 4.40 |
| Bet365 | 1.20 | 6.00+14% | 11.00 | 1.05 | 1.12 | 4.33 |
| 1xBet | 1.19 | 6.50+24% | 12.90 | 1.02 | 1.08 | 4.40 |
| Betano | 1.23 | 5.90+12% | 10.25+23% | 1.06 | 1.12 | 4.25 |
| 10Bet | 1.21 | 5.90+12% | 10.50 | — | — | — |
| Superbet | 1.22 | 6.30+20% | 10.00+20% | 1.03 | 1.09 | 4.00+24% |
| William Hill | 1.20 | 6.00+14% | 12.00 | 1.04 | 1.11 | 4.33 |
| Unibet | 1.19 | 6.10+16% | 11.50 | — | — | — |
| BetVictor | 1.18 | 6.00+14% | 12.00 | — | — | — |
| SBO | 1.21 | 5.22 | 7.91 | — | 1.06 | 3.40+5% |
| Dafabet | 1.22 | 6.80 | 12.00 | — | — | — |
| 888Sport | 1.20 | 6.00+14% | 12.00 | 1.04 | 1.11 | 4.33 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Slavia Praha vs Pardubice



















Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praha | 13 | 9 | 4 | 0 | 32 | 7 | 25 | 31 |
| 2 | Mlada Boleslav | 13 | 7 | 3 | 3 | 22 | 15 | 7 | 24 |
| 3 | Sigma Olomouc | 13 | 7 | 3 | 3 | 22 | 15 | 7 | 24 |
| 11 | Hradec Králové | 13 | 4 | 3 | 6 | 12 | 18 | -6 | 15 |
| 12 | Pardubice | 13 | 4 | 2 | 7 | 15 | 19 | -4 | 14 |
| 13 | Baník Ostrava | 12 | 3 | 2 | 7 | 7 | 22 | -15 | 11 |
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Slavia Praha vs Pardubice?
¿Cómo quedó Slavia Praha vs Pardubice?
¿Quién ganó Slavia Praha vs Pardubice?
¿Cuántos goles se anotaron en Slavia Praha vs Pardubice?
Cómo se calculó el pronóstico de Slavia Praha vs Pardubice
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






