Resultado y pronóstico Mlada Boleslav 2-0 Zbrojovka Brno — Czech Liga
Mlada Boleslav ganó 2-0. El modelo le daba 39% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Señal preliminar del modelo de Golista, calculada sin momios: la señal principal con ventaja y momio se publica unas 60 horas antes del partido.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno: ¿quién gana?
Ningún equipo se impone: Mlada Boleslav gana en el 39% de los escenarios y Zbrojovka Brno en el 36%; el empate queda en 25%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (11%).
- 39%
- Mlada Boleslav
- 25%
- Empate
- 36%
- Zbrojovka Brno
Goles en el partido
En este partido esperamos más de 2.5 goles, con un 61% de probabilidad.
- 39%
- Menos de 2.5
- 61%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 63% de probabilidad.
- 37%
- No
- 63%
- Sí
- 1-1
- 11%
- 2-1
- 9%
- 1-2
- 8%
- 2-2
- 7%
- Otros marcadores
- 65%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 13 de septiembre de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno
- 7'1 - 0Martin Šubert
- 27'VARD. VašulínPenal fallado
- 39'VARJ. KlímaGoal cancelled
- 50'2 - 0J. Klíma(F. Matoušek)
- 59'P. ŠevčíkŠ. Langer
- 59'L. EzehP. Čavoš
- 64'F. Matoušek(Falta)
- 64'S. AfolabiD. Vašulín
- 68'J. Floder(Perder tiempo)
- 73'J. KoláříkJ. Klíma
- 74'D. DonátF. Matoušek
- 74'J. ZmrhalT. Vachoušek
- 74'M. RymarenkoJ. Janetzký
- 82'M. HavranS. John
- 88'J. BuryánD. Langhamer
- 88'M. ZachovalMartin Šubert
Estadísticas Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno
Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno historial
Momios Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.27 | 3.61 | 2.98+7% | — | — | — |
| Betfair | 2.20 | 3.50 | 3.00+8% | 1.36 | 1.29 | 1.62 |
| Marathonbet | 2.19 | 3.46 | 2.93+5% | 1.35 | 1.26 | 1.59 |
| Bet365 | 2.15 | 3.30 | 3.00+8% | 1.33 | 1.30 | 1.62 |
| 1xBet | 2.21 | 3.46 | 2.95+6% | 1.35 | 1.26 | 1.59 |
| Betano | 2.20 | 3.40 | 3.00+8% | 1.39 | 1.29 | 1.67+2% |
| William Hill | 2.25 | 3.30 | 2.90+4% | 1.33 | 1.30 | 1.67+2% |
| BetVictor | 2.20 | 3.40 | 2.88+4% | 1.36 | 1.25 | 1.57 |
| SBO | 2.05 | 3.18 | 2.88+4% | 1.28 | 1.22 | 1.56 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno












Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Slovan Liberec | 13 | 8 | 2 | 3 | 16 | 8 | 8 | 26 |
| 3 | Mlada Boleslav | 13 | 7 | 3 | 3 | 22 | 15 | 7 | 24 |
| 4 | Sigma Olomouc | 14 | 7 | 3 | 4 | 22 | 20 | 2 | 24 |
| 8 | Bohemians 1905 | 14 | 5 | 5 | 4 | 15 | 15 | 0 | 20 |
| 9 | Zbrojovka Brno | 14 | 6 | 2 | 6 | 17 | 22 | -5 | 20 |
| 10 | Plzen | 13 | 5 | 4 | 4 | 28 | 21 | 7 | 19 |
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno?
¿Cómo quedó Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno?
¿Quién ganó Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno?
¿Cuántos goles se anotaron en Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno?
Cómo se calculó el pronóstico de Mlada Boleslav vs Zbrojovka Brno
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






