Resultado y pronóstico Artis 0-0 Slovan Liberec — Czech Liga
Artis y Slovan Liberec empataron 0-0. El modelo le daba 24% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Señal preliminar del modelo de Golista, calculada sin momios: la señal principal con ventaja y momio se publica unas 60 horas antes del partido.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Artis vs Slovan Liberec: ¿quién gana?
Slovan Liberec es el favorito: 52% frente al 24% de Artis, con el empate en 24%. Slovan Liberec termina sin perder en el 76% de los escenarios y gana por dos goles o más en el 29%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (11%).
- 24%
- Artis
- 24%
- Empate
- 52%
- Slovan Liberec
Goles en el partido
En este partido esperamos más de 2.5 goles, con un 57% de probabilidad.
- 43%
- Menos de 2.5
- 57%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 58% de probabilidad.
- 42%
- No
- 58%
- Sí
- 1-1
- 11%
- 1-2
- 10%
- 0-1
- 9%
- 0-2
- 8%
- Otros marcadores
- 62%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 13 de septiembre de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Artis vs Slovan Liberec
- 10'VARL. MašekGoal cancelled
- 26'J. MikulaA. Drakpe
- 31'—(Falta)
- 46'Q. Adediran
- 46'J. KoželuhP. Juliš
- 69'S. KomljenovicM. Jeřábek
- 70'D. PreislerPapalélé
- 71'Venuste BaboulaM. Lexa
- 71'M. MikulenkaL. Mašek
- 79'Youssoupha SanyangN. Glossoa
- 86'E. MarsetičV. Kušej
- 90'Š. HarazimA. Alégué
Estadísticas Artis vs Slovan Liberec
Artis vs Slovan Liberec historial
Momios Artis vs Slovan Liberec
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 5.10+22% | 3.98 | 1.64 | — | — | — |
| Betfair | 5.00+20% | 3.90 | 1.62 | 2.30+10% | 1.22 | 1.14 |
| Marathonbet | 4.85+16% | 3.92 | 1.60 | 2.18+5% | 1.21 | 1.14 |
| Bet365 | 5.00+20% | 3.75 | 1.57 | 2.20+6% | 1.22 | 1.14 |
| 1xBet | 4.83+16% | 3.92 | 1.62 | 2.18+5% | 1.21 | 1.14 |
| Betano | 4.90+18% | 3.75 | 1.65 | 2.27+9% | 1.25 | 1.19 |
| William Hill | 4.80+15% | 3.70 | 1.62 | 2.10+1% | 1.25 | 1.18 |
| BetVictor | 4.80+15% | 3.75 | 1.62 | 2.15+3% | 1.20 | 1.17 |
| SBO | 4.44+7% | 3.48 | 1.58 | 2.04 | 1.18 | 1.10 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Artis vs Slovan Liberec















Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Sparta Praha | 13 | 7 | 2 | 4 | 25 | 13 | 12 | 23 |
| 5 | Slovan Liberec | 12 | 7 | 2 | 3 | 15 | 8 | 7 | 23 |
| 6 | Teplice | 13 | 6 | 3 | 4 | 21 | 18 | 3 | 21 |
| 13 | Baník Ostrava | 12 | 3 | 2 | 7 | 7 | 22 | -15 | 11 |
| 14 | Artis | 13 | 2 | 4 | 7 | 14 | 24 | -10 | 10 |
| 15 | Slovácko | 13 | 1 | 4 | 8 | 12 | 26 | -14 | 7 |
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Artis vs Slovan Liberec?
¿Cómo quedó Artis vs Slovan Liberec?
¿Quién ganó Artis vs Slovan Liberec?
¿Cuántos goles se anotaron en Artis vs Slovan Liberec?
Cómo se calculó el pronóstico de Artis vs Slovan Liberec
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






