Golista

Estadísticas Vitória SC vs Moreirense

Nuestro modelo: 75% Vitória SC · marcador probable 2-0

Ver el pronóstico
Logo de Primeira LigaPortugal Primeira LigaRegular Season - 7Estádio D. Afonso Henriques

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 10 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.49 · 0.76
3.1-0.1sáb 14 marlun 2 nov
3.1-0.1sáb 21 marsáb 7 nov
xG sin penales1.49 · 0.76
2.90.1sáb 14 marlun 2 nov
2.90.1sáb 21 marsáb 7 nov
Goles por partido0.96 · 1.22
5.5-0.5sáb 14 marlun 2 nov
5.5-0.5sáb 21 marsáb 7 nov
Goles vs xG-4.94 · +4.66
3.7-3.0sáb 14 marlun 2 nov
3.7-3.0sáb 21 marsáb 7 nov
xG en los últimos 51.19 · 0.82
1.90.3sáb 14 marlun 2 nov
1.90.3sáb 21 marsáb 7 nov
% de remates a puerta26% · 33%
91.7-8.3sáb 14 marlun 2 nov
91.7-8.3sáb 21 marsáb 7 nov
Remates dentro del área10.2 · 4.8
18.6-0.6sáb 14 marlun 2 nov
18.6-0.6sáb 21 marsáb 7 nov

Defensa y solidez

xGA por partido0.95 · 1.53
4.6-0.4sáb 14 marlun 2 nov
4.6-0.4sáb 21 marsáb 7 nov
xGA sin penales0.95 · 1.53
4.6-0.4sáb 14 marlun 2 nov
4.6-0.4sáb 21 marsáb 7 nov
Goles recibidos por partido0.82 · 1.23
5.5-0.5sáb 14 marlun 2 nov
5.5-0.5sáb 21 marsáb 7 nov
Recibidos vs xGA+0.51 · +1.14
2.9-2.4sáb 14 marlun 2 nov
2.9-2.4sáb 21 marsáb 7 nov
Porterías en cero (últimos 5)2 · 0
3.3-0.3sáb 14 marlun 2 nov
3.3-0.3sáb 21 marsáb 7 nov
Remates rivales en el área6.3 · 11.1
21.9-0.9sáb 14 marlun 2 nov
21.9-0.9sáb 21 marsáb 7 nov
Goles evitados (portero)+0.19 · -0.57
1.8-2.2sáb 14 marlun 2 nov
1.8-2.2sáb 21 marsáb 7 nov
Atajadas por partido1.7 · 2.9
7.7-0.7sáb 14 marlun 2 nov
7.7-0.7sáb 21 marsáb 7 nov

Estilo y presión

Posesión54% · 38%
78.821.2sáb 14 marlun 2 nov
78.821.2sáb 21 marsáb 7 nov
PPDA (intensidad de presión)26.24 · 45.75
88.75.0sáb 14 marlun 2 nov
88.75.0sáb 21 marsáb 7 nov
Resistencia a la presión82.25 · 73.67
91.858.2sáb 14 marlun 2 nov
91.858.2sáb 21 marsáb 7 nov
Dominio territorial62% · 30%
98.3-1.1sáb 14 marlun 2 nov
98.3-1.1sáb 21 marsáb 7 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido5.4 · 2.5
18.7-1.7sáb 14 marlun 2 nov
18.7-1.7sáb 21 marsáb 7 nov
Tarjetas amarillas2.6 · 2.0
6.6-0.6sáb 14 marlun 2 nov
6.6-0.6sáb 21 marsáb 7 nov
Tarjetas rojas0.14 · 0.13
1.1-0.1sáb 14 marlun 2 nov
1.1-0.1sáb 21 marsáb 7 nov
Fueras de juego1.0 · 1.0
4.4-0.4sáb 14 marlun 2 nov
4.4-0.4sáb 21 marsáb 7 nov
Faltas cometidas15.6 · 12.6
24.65.4sáb 14 marlun 2 nov
24.65.4sáb 21 marsáb 7 nov
Ver pronósticodel partido
Vitória SC
vs
Moreirense