Momios Cremonese vs Juve Stabia
Nuestro modelo: 38% Cremonese · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.00 | 3.49+5% | 4.03 | — | — | — |
| Betfair | 1.91 | 3.50+5% | 3.70+18% | 1.25 | 1.30 | 1.83+13% |
| Marathonbet | 1.91 | 3.44+3% | 3.84+23% | 1.23 | 1.28 | 1.82+13% |
| Bet365 | 1.95 | 3.30 | 4.10 | 1.22 | 1.33 | 1.80+12% |
| 1xBet | 1.80 | 3.54+6% | 4.31 | 1.19 | 1.27 | 1.95+21% |
| Betano | 2.00 | 3.45+3% | 3.80+22% | 1.29 | 1.30 | 1.83+13% |
| William Hill | 1.83 | 3.30 | 4.20 | 1.20 | 1.30 | 1.95+21% |
| BetVictor | 1.80 | 3.50+5% | 4.00 | 1.22 | 1.25 | 1.87+16% |
| SBO | 1.86 | 3.06 | 3.50+12% | 1.16 | 1.22 | 1.93+20% |
| Dafabet | 1.99 | 3.45+3% | 3.90+25% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Cremonese
Juve Stabia



