Momios Benevento vs Vicenza Virtus
Nuestro modelo: 58% Benevento · marcador probable 1-0
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93+12% | 3.72 | 4.01 | — | — | — |
| Betfair | 2.10+22% | 3.60 | 3.30 | 1.33+9% | 1.25 | 1.73 |
| Marathonbet | 1.90+10% | 3.62 | 3.66 | 1.25+2% | 1.26 | 1.83 |
| Bet365 | 2.00+16% | 3.25 | 3.75 | 1.25+2% | 1.33+1% | 1.80 |
| 1xBet | 1.92+11% | 3.62 | 3.66 | 1.25+2% | 1.26 | 1.83 |
| Betano | 1.95+13% | 3.60 | 3.85 | 1.28+5% | 1.28 | 1.88 |
| William Hill | 1.91+11% | 3.40 | 3.70 | 1.25+2% | 1.29 | 1.85 |
| BetVictor | 1.87+8% | 3.50 | 3.60 | 1.25+2% | 1.25 | 1.80 |
| SBO | 2.04+18% | 3.08 | 2.99 | 1.23+1% | 1.22 | 1.75 |
| Dafabet | 2.04+18% | 3.50 | 3.60 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Benevento
Vicenza Virtus



