Momios Twente vs Utrecht
Nuestro modelo: 64% Twente · marcador probable 2-0
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.35 | 5.73+20% | 7.56+13% | — | — | — |
| Betfair | 1.25 | 6.00 | 8.50 | 1.06 | 1.11 | 3.75 |
| Marathonbet | 1.32 | 5.40+13% | 7.60+14% | 1.06 | 1.12 | 3.16+14% |
| Bet365 | 1.36 | 5.25+10% | 8.00+20% | 1.08 | 1.17 | 3.00+8% |
| 1xBet | 1.35 | 5.66+19% | 7.95+19% | 1.08 | 1.15 | 3.24+17% |
| Betano | 1.34 | 5.40+13% | 8.25+24% | 1.10 | 1.15 | 3.35+21% |
| William Hill | 1.35 | 5.00+5% | 7.00+5% | 1.10 | 1.15 | 3.00+8% |
| BetVictor | 1.33 | 5.25+10% | 7.50+13% | 1.10 | 1.07 | 3.10+12% |
| SBO | 1.27 | 5.03+6% | 6.28 | 1.05 | 1.09 | 3.18+14% |
| Dafabet | 1.33 | 6.00 | 8.20+23% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Twente
Utrecht



