Resultado y pronóstico Cambuur 0-4 Excelsior — Eredivisie
Excelsior ganó 0-4. El modelo le daba 36% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Nuestras señales de mayor valor para este partido: probabilidad del modelo, ventaja y momio.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Cambuur vs Excelsior: ¿quién gana?
Ningún equipo se impone: Cambuur gana en el 34% de los escenarios y Excelsior en el 36%; el empate queda en 30%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (14%).
- 34%
- Cambuur
- 30%
- Empate
- 36%
- Excelsior
Goles en el partido
En este partido esperamos menos de 2.5 goles, con un 61% de probabilidad.
- 61%
- Menos de 2.5
- 39%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que al menos uno de los dos se quede sin anotar, con un 53% de probabilidad.
- 53%
- No
- 47%
- Sí
- 1-1
- 14%
- 0-1
- 11%
- 0-0
- 11%
- 1-0
- 11%
- Otros marcadores
- 53%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 21 de agosto de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Cambuur vs Excelsior
- 17'0 - 1Irakli Yegoian(G. de Regt)
- 31'0 - 2N. Naujoks(Irakli Yegoian)
- 42'0 - 3D. Garden(S. Janssen)
- 46'M. CostarelliR. Mulders
- 46'S. BouhoudaneR. van de Pavert
- 66'Ethan ApkakouL. Jetten
- 69'0 - 4N. Naujoks(S. Janssen)
- 74'C. WidellN. Martens
- 74'N. GroenD. Garden
- 75'A. SlitiIrakli Yegoian
- 81'Wessel van der GootS. Vink
- 81'O. TurayS. Janssen
- 85'I. Silva TimasG. de Regt
- 90+4'VARI. Silva TimasGoal cancelled
Estadísticas Cambuur vs Excelsior
Cambuur vs Excelsior historial
Momios Cambuur vs Excelsior
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.53 | 3.64+9% | 2.68 | — | — | — |
| Betfair | 2.45 | 3.70+11% | 2.50 | 1.50 | 1.25 | 1.50 |
| Marathonbet | 2.47 | 3.55+6% | 2.59 | 1.46 | 1.27 | 1.50 |
| Bet365 | 2.60 | 3.60+8% | 2.60 | 1.50 | 1.28 | 1.50 |
| 1xBet | 2.54 | 3.66+10% | 2.67 | 1.49 | 1.29 | 1.53+1% |
| Betano | 2.52 | 3.70+11% | 2.60 | 1.52 | 1.27 | 1.55+2% |
| 10Bet | 2.54 | 3.55+6% | 2.54 | 1.48 | 1.22 | 1.48 |
| Superbet | 2.52 | 3.60+8% | 2.65 | 1.48 | 1.30 | 1.52+0% |
| William Hill | 2.40 | 3.40+2% | 2.60 | 1.44 | 1.29 | 1.53+1% |
| Unibet | 2.55 | 3.55+6% | 2.55 | 1.49 | 1.28 | 1.49 |
| BetVictor | 2.45 | 3.60+8% | 2.60 | 1.44 | 1.25 | 1.50 |
| SBO | 2.33 | 3.31 | 2.51 | 1.42 | 1.24 | 1.48 |
| Dafabet | 2.55 | 3.70+11% | 2.65 | — | — | — |
| 888Sport | 2.40 | 3.40+2% | 2.60 | 1.44 | 1.29 | 1.53+1% |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Cambuur vs Excelsior










Tabla de posiciones
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Cambuur vs Excelsior?
¿Cómo quedó Cambuur vs Excelsior?
¿Quién ganó Cambuur vs Excelsior?
¿Acertó el pronóstico de Golista en este partido?
¿Cuántos goles se anotaron en Cambuur vs Excelsior?
Cómo se calculó el pronóstico de Cambuur vs Excelsior
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






